Юрий Завальнюк

Девушка два раза была замужем.Зачем ей фото моего пениса?

Ответы
Ярослав Соколов

Может, оба раза ей не повезло? Вместо пениса оказалось что - то иное? вот она и парится - а на что он похож на самом деле?

Настюша Маями

А вот не стыдно такие вопросы то хоть задавать?Я вообще не горю желанием даже отвечать на этот вопрос.

Наталья Димоглова

видимо хочет полюбопытствовать)))))может ее устраивает только определенная форма и длина))))))))))

Владимир Шишков

Валентина полюбила хуйвенбина, посмотрела на портрет он весит а бина нет!!!

Julija Iljuchina

может она сексопатолог, и пишет научную работу. А фото-для иллюстрации.

Галина Гурская

Значит первые два раза ее разочаровали. Боится ошибиться в третий раз.

Ми
Михаил

видимо у последнего мужа был огромный и бится других не заметить..:)))

Т@
Т@нюшк@

может ей размер нужен... хотя я думаю он не имеет ни какго значения...

Эльза Кокаева

ей не повезло с 2 вумя хочет посмотреть твой подойдет или нет

Ак
Аксиния

Причем тут замужество и твой пенис?? может ты ей понравился

Ол
Ольга

У нее и спроси, зачем к другим с таким вопросом подходить?

Св
Светлана

наверное переживает, вдруг будет,как первые два раза 🙂

А8
Адиль 83

если меньше чем у них, то не пригласит тебя в гости

Катюша Низамова

это уж у неё и спрашивай, может у тебя особенный

Юрий Завальнюк

Спасибо за совет.Она не ответила.

Наташа Чиркова

Чушь городишь.у каждого свои тараканы в голове

Машуля Деликат

Хочет знать наверняка,с чем дело будет иметь))

Пертюкова Елена

А потому что мозгов то у Вас, как видно, нет...

Marishka (_-)

мастурбировать на него как ты не догадался:D

Юлия Томилова

)))неудачно наверно замужем оба раза была)))

Марина М

хахахахахахаха видимо третьего выбирает)