Ок
Оксана

Настоящего любителя задавать вопросы совсем не интересуют какие-то там дурацкие ответы

Ответы
Пётр Симон

Ну почему же ? По ответам я определяю интеллектуальную составляющую мирового общества. Начало 3-й расскрыло многих криптоватников и криптофашиков. Мыслящих самостоятельно мало, их количество приблизилось к красной черте, а это значит зачистка на пороге, так всегда было и этот раз не минётся. И не от людей это будет, а от Земли и Неба.

Сергей Логинов

Так как любитель задавать вопросы прекрасно знает ответы на них, и правильные ответы его совершенно не интересуют, так как они скучны для него. Его интересуют ответы из рублики "Нарочно не придумаешь".

Га
Галина

А МНЕ ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ....ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАЛА НИ ОДНОГО......МНЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ОТВЕЧАТЬ, ИЛИ ПРОСКАКИВАТЬ ДАЛЬШЕ.....блин, капс был включен, переписывать не буду!🤔🤭😷

Ок
Оксана

👍🤣

Евгений Шевченко

Ооксан, у меня тут год назад был один вопрос злободневный.. кот старый и пушистый... 🖼 как его вычесать, чтобы он не гундел.. и подсказали.. потом кот умер.. вопрос снял

Тё
Тёма

Его интересует только такие ответы,которые совпадают с его мнением,а остальные ответы не правильные🤷‍♂️

Тунгук *

Никого на этом сайте не интересует ни вопросы не ответы на них это просто вежливые предлог для общения

Ок
Оксана

меня интересуют

Тунгук *

Либо открой Википедию либо прочти умную книжку это намного интереснее и после этого собеседник ты будешь намного интересной

Ок
Оксана

я просила твоих советов?

Тунгук *

Как правило людям не нужны советы им нужно чтобы их успокоили и поддержали

Al
Alen-No-Delon

Настоящего любителя отвечать на вопросы не интересует, что по вопросу думает задающий вопрос!

Станислав Маркизов

А КАК ВАМ .......... ЭТО ? СТО Х В ТАЧКУ! ХА ХА ХА И НЕ СКЛАДНО--ЗАТО МНОГО ОТВЕТИЛ КУЧЕР БАРЫНЕ !

Преступленüе I Наказанüе

Настоящего любителя отвечать на вопросы очень беспокоит качество этих самых вопросов

Ок
Оксана

👍🤣

Сергей Коваленко

Ну тогда и спрашка не нужна, проще стать перед зеркалом и любоваться собой весь день.

Дмитрий Загайнов

Какай бы не был ответ, то есть над чем задуматься, и решить правильный ли он или нет.

Дмитрий Загайнов

Если есть чем думать, если батекс в мозг не проник

Ок
Оксана

а если вата?

Дмитрий Загайнов

Ну вата, может быть от вакцины, или в детстве уронили.

Ок
Оксана

и не только от этого

Дмитрий Загайнов

Мудрость приходит с возвратом, ну а если не приходит, то тогда врачи приходят.

Андрей Литвинов

Потому , что удобно дискутировать с самим собой и вопрос понятен и ответ очевиден

Александр Николаевич

ответы всегда логичны, каков человек таков и ответ и это надо принимать спокойно

Спартак Деменев

Информация, всегда полезна. Вот как ее использовать..., это вопрос пользавателя)

Яков Григорев

А не значит ли ,что данный субъект остался в детстве --?😉 Вопросом на вопрос-🙂

Васиф

Ответы ..так смотриш 99% дурацкие..но внимательно смотриш видеш шутка но верно

Ринат Фамутдинов

Если настоящий любитель задавать вопросы дура, то и соответствующий ответ!

Th
Theodore

Вот точное определение. Как-то трем детям на день Нептуна раздали шарики...

Ал
Александр

Это я такой! Некоторые ответы лучше моих, хоть и не правильные, но смешные!

Александр Акифьев

А настоящему любителю не приходит в голову не задавать дурацкие вопросы?

Ок
Оксана

нет

Александр Акифьев

А надо бы!