Vyacheslav P.

И еще об извращенных понятиях. Вы считаете, что современная медицина - "традиционная"? И давно у нас стали такие традиции - пичкать людей всякой химией? 😎

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Со времен Парацельса

Vyacheslav P.

вопрос не о том.
традиционная (народная) медицина - основана на вековых традициях.
а современная - это современная. надо называть вещи своими именами, не искажать понятия.
а химия здесь, собственно, не причем - я не совсем правильно выразился.

Roza Karimova

Как не стало СССР

Vyacheslav P.

причем тут СССР?
речь о терминологии!
есть традиционная медицина, основанная на вековых традициях - и есть современная. может, она в 1000 раз лучше, но зачем же искажать понятия?
традиционная (народная) - это традиционная, современная - это современная.
надо просто вещи называть своими именами.

Roza Karimova

Деньги , деньги. А мы подопытные

Нейка

Да химия рулит

Vyacheslav P.

да пусть рулит на здоровье! зачем искажать понятия?
какое отношение к ней имеет современная медицина? пусть она хоть в 1000 раз эффективней.

Нейка

Да все правильно вы говорите я не спорю, так где те носители вековых традиций?

Vyacheslav P.

к моему вопросу это не имеет отношения.
даже если их совсем нет - это совсем не повод называть современную медицину - традиционной.

Нейка

назовите её как хотите ....только не орите