Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы · страница 2
Олег (Скиф) Мартиросов

А мне по фиг, я не растлитель, ни садист, людей не предавал, а за все свои косяки я отвечу перед всевышним, на страшном суде. Они (косяки) толькол ему

Св
Свобода

интересно у людей которые всю дорогу были завистливыми жмотами,и конченными сплетниками. у них что за лицо,наверное уместно сказать рожа.

Malыshka Mю

Некоторые завистливые люди поджимают губы. В следствии по морщинкам иногда заметно, что человек завидовал)

Св
Свобода

это наверное не аргумент,что завистливые люди поджимают губы. человек может сжать губы если сисняется,или задумался. или в конце концов занервничал,что губы поджал. по моим наблюдениям у завистливых людеи один из главных признаков.то что у них ебанутый взгляд.

Malыshka Mю

Они это делают по разному) ебанутый взгляд и у простых психов бывает

Петр Атаманов

Страшно тому кто считает,что жизнь прожита...Для меня каждый миг жизни свеж,юн,интересен и не надо зеркало,само лицо отображает счастье!!!

Уолтер Кум Дорнез

нет. Не страшно. Там кроме марщин ничего больше нет. Только обида в душе что много пропустил.Что душой молод ещё пока а сверху уже стар.

Владимир Кваст

Да, это страшно что, на своем лице перед зеркалом и как будет дьявол - заносчик в гордый нос и ещё глаза презираются как отказ от меня.

Леонид Шубин

Когда я родился, то акушер, принимавший роды, сказал:
-Если ЭТО сейчас пошевелится, стреляйте!
Так чего же мне бояться в старости?

Александр Парохонский

Рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую. Ей богу этот Гоголь бы на не поверил бы!!! СТРАШНО, но это же наша РОДИНА!! 😉😊😌👋👋👋

Алиша

Если жизнь прожита-кончилась, то из гроба уже не посмотреть в зеркало, а там все не красавицы. Еще добавляется искажение мышцами.

Леонид Шубин

Когда я родился, то акушер, принимавший роды, сказал: " Если ЭТО сейчас пошевелится - стреляйте!" Так чего же мне бояться сейчас?

Sergey Abramov

Я и раньше не очень-то любил смотреться в зеркало, и сейчас не провожу часы перед ним. Но смотреться не страшно, всё нормально.

Павел Кашпирев

нет. это мои года. моё богатство. моя жизнь. мой выбор. да - есть судьба, есть предназначение - но всегда даётся право выбора.

Рада Нава

тоже где то читала.....может и правда....смотрю на милую старушку - думаю - о была добрая, не ругалась прожила хорошую жизнь))))

Василий Медведев

Наврядли, быстро привыкаешь к небольшим изменениям, а вот другим возможно не по себе, если не видеться некоторое время.

Улыбка)))

не знаю..я знаю людей ,которых было немало стрессов и близкие вешались..а выглядят в 50 на 30..а некоторые в 30 как говно

Андрей Суетин

Только в том случае если страшно будет и за проделанные поступки, поступки на первом месте, их отражение вторично

Silent Leon

Пока нет, но когда иду по улице, и захожу в помещение, становится немного не по себе) у меня лицо очень злое, хмурое

Silent Leon

Если в зеркало гляну

Дм
Дмитрий

Не отразиться, не беспокойтесь. Лицо покажет сколько вы бухаете, не более того. Остальное ляжет камнем на душу.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет...стараюсь поддерживать своё и тело в форме. Чтобы в первую очередь приятно было смотреть мне самому.

H2So4

Нет. Я долго жить не собираюсь, а за короткий промежуток времени моя жизнь на лице отразиться не успеет.

Ар
Артем

))))))))))))вот вижу бабку в автобусе с лицом что наждак....крупный.....что с ней происходило в молодости?????????

Malыshka Mю

много чего😂

Ар
Артем

Наверное)))))))но всякую гадость по венам не гоняла

Malыshka Mю

Да фиг его знает... Сожет она и гоняла... Тайны времени)

Ар
Артем

))))))))))))та такие долго не живут......так что бабуля в норме))))))))))))

Malыshka Mю

Все возможно)