Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы · страница 5
Ро
Ростислав

Вижу, что ты испугалась и выставила нечто вместо себя. Думаю, что оно не страшнее....

Malыshka Mю

🤔 Эта аватарка стоит задолго до возникновения и опубликования вопроса... Поэтому спасибо что рассмешили🤗

Dunkan Kan

А куда деваться, бриться то приходится, но пока, ничего страшного там не увидел!!!)))

Солнышко

страшно будет, поэтому никогда не огорчайтесь и не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Black Wolff

esho jivu jizn prodoljaet. a kto projil oni po moemu ne otvetit na vopros. a kak otrazitsya lichso ya zerkalu ne smotryu . smotryu qalzam jenshin

Максимилиано Чизанто

тю... а все булочки что ты съешь - отразятся на толстой сраке.. аппетит не пропал? )

Айрэнто Миррер

Да вот.... сколько не смотрюсь а с 20 лет так и не изменился....и о чем это говорит???

Malыshka Mю

Не знаю... Вы ведь еще не дожили до того критического возраста...

Malыshka Mю

Ммм... От 55

Malыshka Mю

👍

Александр

Заказал портрет у того же мастера, что Дориану Грэю замастырил.Нет, не страшно!

Петр Батраков

Возраст растет, а зрение падает и потому в зеркале одно лицо , как в молодости.

Sergey Teteryuk

ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ. И ЗЕРКАЛО ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ,КАК БОГ СОЗДАЛ ТАКИМ И БУДЕШЬ.

Лариса

Страшно было жить,но мы справились,а зеркало...что оно может сказать нового...)

Кот Базилио

В морге загримируют и переоденут..))😜

Артур Обаян

нет совершенно страха нет,как умел так и жил,а безгрешных не знает природа!!!!

Алексей Бобров

Малышка, страшно! Но мы ж не трусы, можем себя оценить! ( Хотя не все это могут)

Николай Масос

Хм-м-м... Большинство своей жизни я провёл безобидно: валяясь на диване🤗🤗🤗

Сергей Петров

Вот Ольга алисова точно не боится сбила ребенка и считает себя не виноватой

Ла
Лана

Некоторые так нагадят в жизни. ...и ничего живут и с лицом у них все в порядке

Malыshka Mю

А у Вас)

Ла
Лана

У меня все в порядке с лицом)

Ал
Алевтина

Мне не стыдно, как я прожила жизнь и в зеркало совсем не страшно смотреться

Ми
Михаил

Не правда. Воры и казнокрады ходят к косметологу, и выглядят великолепно)))

Леонид Литейный

Пока лицо это Лицо в прямом смысле слова - то всё будет Ок в любом возрасте!

Юлия Музыкантова

ооо нет .,я любуюсь своим отражением и с каждым годом оно всё лучше и лучше