Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы · страница 8
Сергали Рахметуллин

Ну точно не буду выглядеть как кончита лорес или как его там!

Егор Михайлов

я кстати думал об этом, три раза через плечо, но все в порядке

Людмила Канивец

К себе привыкаешь, не страшно! Посторонние бы не испугались !

Pa
Paradox

УЖЕ НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО ! ))))) НЕ ДОРИАН ГРЕЙ ВЕДЬ ? ))))

Михаил Пикулин

Да пока что смотрюсь в зеркало спокойно хотя ожидал худшего!

Анатолий Дубинин

А почему не на заднице? Она же больше создаёт приключений.😊

Malыshka Mю

Потому что у большинства людей подвижная мимика. И все приключения жопы отразится так же на лице)

Анатолий Дубинин

Ой, не скажите. Когда хорошенькая жопа красиво идёт по дороге, у неё тааакая классная мимика😁

Malыshka Mю

😑

Людмила Меркулова

Лгут зеркала, не верь зеркалам. Верь лишь глазам влюблённым!

Zima

наоборот, лицо моей бабушки было самым прекрасным на свете!

Александр Мягкоход

вы о совести , так у кого ее не было навряд ли его перекосит .

Александр Шебалин

Да?Да вроде пока рожа ничего,для сельской местности сойдёт.

Андрей Вечерков

Зеркало ерунда.в душе вся прелесть во внутреннем мире чела

Malыshka Mю

Вот как раз он в зеркале и отразится

Андрей Вечерков

Если так было но это только мечты00и

Андрей Вечерков

Нет не мечты а фантазии.знаю много подонков с ангельской внешностью.нет точно мечты я мечтаю чтоб так было.сейчас почти все двуличные,триличные готовые продаться за эту бумагу.где делись люди для которых честь,совесть,достоинство и правда не просто набор букв?ааааууууууууу!!!!!!!!

Андрей Вечерков

Malыshka Mю

Рукалицо😕

Леонид Маслюк

страшно если не смотрется в зеркало 50 лет апотом взглянуть

Александр И Юлия

Надо начинать с этого момента менять отношение к жизни тог

Gulare Alizade

каждый день смотрим зеркало......привыкли.так что не страшно

Николай Вогарь

А это пусть думают те, которые ведут слишком веселую жизнь!

Роза Ганиева

А что страшного в лице? Морщины? Так это по старости у всех.

Malыshka Mю

Нуууууу... Часто видно по морщинам больше, ведь иногда даже по иллюстрация в сказках видно, где бабка сварливая а где добрая бабка-фея😉

Роза Ганиева

Поверьте морщины не от сварливости, а от генов много зависит, если вы к примеру пофигистка, близко к сердцу не принимаете, то конечно вы будете выглядеть хорошо. а у добрых феек ещё больше морщин. Добрые люди наоборот переживают больше, чем кто либо.

Malыshka Mю

Ля... Не поняли о чем я... Ну та и ладно

[D
[Sv-117] Doza

- Не, самое то. Вечно скучающее, унылое табло - моё любимое 😄

Malыshka Mю

😉

Раш

Не всегда отражается на лице... Ну даже если, то не страшно..

Евгений Юрьевич

или мне повезло нереально,или с зеркалами хрень какая-то!)

Angel_Aleksandr

нет,не страшно.Я дарю людям добро и мне нечего стыдиться.)