Зоя Иванова

Что вы делаете для экологии?

Ответы · страница 3
Тумба Юмба

не выбрасываю мусор в не положеных местах , это минимум что я могу делать .

Джива Атма

экология внешняя есть отражение внутренней экологиии ))) мир сходит сума

Андрей Лященко

Стараюсь гадить как можно меньше . Природный мусор вожу на дачу удобряю .

Princ_Korum

какаю😝😝😝😝

Чеширик

Ношу карманную пепельницу и убираю территорию города по возможности

Ольга Швецова

Убираемся...как только на природу приезжает,так сразу уборка берега

Азиз Пашиев

переоборудование дизельные машины на экологически чистое топлево.

Марина Григоревская

Никогда, нигде не расбрасываю мурос (любой). И детей приучила так же

Люда

Не кидаю бумажки, мусор.Либо в урну, либо домой несу, в печке сжигаю)

Катя Чухланцева

Выращиваю деревца на подоконнике, чтобы пересадить потом на землю

♪♪
♪♪♪♪♪

Добавляю работу всемирной организации по защите окружающей среды

Братец Иванушка

Дышу изредка,чтоб уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Александр Чехоев

Хочу организовать всероссийскую акцию - "Убил бобра - спас дерево!"

Зоя Иванова

Чем вам так не угодили бобры?

Александр Чехоев

Вы не хотите спасать нашу флору?

Александр Чехоев

Тогда давайте так - "Продай автомобиль и посади деревья!"

Зоя Иванова

Не согласится никто,скорее бобра убьют

Андрей Мишутин

Хороший вопрос. 25 лет занимаюсь очисткой промышленных стоков...

Неизвестно Неизвестно

Ни чего,как и все. Государство должно решать,мы им платим за это

Зоя Иванова

Вы же не знаете за всех)))

Андрей Ананьев

слежу что бы мусорка возле моего подъезда всегда была чистой!!!

Владимир Турчанов

Не бросаю домашний мусор на улице, как это делают многие наши

Edward

ем мясо животных, что бы они метан в атмосферу не выделяли)))))

Aleksandr Pushkin

лес рубим..щепки летят..опилки сжигаем в коптильном аппарате

Эйс Мэл

К сожалению мы её только калечим,Газпром есть Газпром.☹️