Зоя Иванова

Что вы делаете для экологии?

Ответы · страница 9
Андрей Науменко

Работаю на неё.

Андрей Науменко

Эколог я.

Андрей Науменко

Тем, чтобы предприятия не нарушали нормативов воздействия на среду и платили за нанесенный вред.

По Имени Толя

сожаю деревья .

По Имени Толя

проект это хорошо. Но это не действует . Зоя нужно реально делать

Ад
Адский

Мусор сортирую

П.п.

мусорю везде)))

Наталья Прекрасная 👸

Паш, я погуляла в своем любимом парке и получила такое удовольствие наверное как от секса ) так что закатай потуже ремешок ) проказник!

П.п.

Закатал)) Как легко ты себя удовлетворяешь))

Наталья Прекрасная 👸

Молодец, понятливый ) Доброго дня!

Наталья Прекрасная 👸

Привет! Как дела? Меланхолия прошла?

Цветы поливаю

Музыкальный Кот 🐈

А я новый каталитический конвертер поставил)))

Музыкальный Кот 🐈

Фильтр такой в выпускной системе, очищает выхлопные газы от всякой гадости.

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье)))

Морок

Не сорю в лесу

Игорь Карелин

Ничегошеньки

Игорь Карелин

А кто из людей что-нибудь делает?

Зоя Иванова

В основном пишут, что не мусорят и не курят(((

Игорь Карелин

Вот именно, только пишут. По-крайней мере, я мусор сжигаю в бочке, сигареты выбрасываю только в урну ( могу идти несколько сот метров)

Владимир Логинов

Сжигаю мусор

Владимир Логинов

Почему деревья всю жизнь питаються углекислым газом перерабатвают его в кислород это со школы наверно помните

Зоя Иванова

Что не купи в магазине, то обязательно будет упаковано, хотя бы в полиэтиленовый пакет, будь это батон хлеба или заколка для волос. Сегодня любая упаковка изготавливается из поливинилхлорида (ПВХ). Его применяют в производстве стройматериалов, предметов для дачи, мебели, посуды и даже игрушек и детских принадлежностей.

Во время горения (даже просто при нагреве) такого мусора образуется не только угарный газ и клубы дыма. В результате мы получаем горы токсичных веществ, в том числе диоксинов, самых опасных на сегодняшний день химических веществ, которые известны в мире.

Владимир Логинов

Какую статью прочитал га счёт диоксинов:Причина токсичности диоксинов заключается в способности этих веществ точно вписываться в рецепторы живых организмов и подавлять или изменять их жизненные функции[1].

Диоксины, подавляя иммунитет и интенсивно воздействуя на процессы деления и специализации клеток, провоцируют развитие онкологических заболеваний. Вторгаются диоксины и в сложную отлаженную работу эндокринных желез. Вмешиваются в репродуктивную функцию, резко замедляя половое созревание и нередко приводя к женскому и мужскому бесплодию. Они вызывают глубокие нарушения практически во всех обменных процессах, подавляют и ломают работу иммунной системы, приводя к состоянию так называемого «химического СПИД’а».

Зоя Иванова

Вот видите какой ужас😔

Владимир Логинов

Выбросы от автомобилей тоже диоксины

Евгений Жизнев

взносы плачу

Евгений Жизнев

содержащиеся в транспортном налоге и налогах на ГСМ

Зоя Иванова

Ну это слабая помощь экологии

Евгений Жизнев

а как? Лучшая помощь - не гадить

Одилбек Эгамбердиев

Контролирую.

Зоя Иванова

И как это делать? Это ваша работа? Или хобби?

Одилбек Эгамбердиев

Работа моя это и смысл жизни-оставить потомкам чистый воздух.Вы-дизайнер?

Санёчек Я )

Меньше курю)

Санёчек Я )

))

Денис Харин

Уничтожаем!

Денис Харин

Нет мы просто её уничтожаемых!

Лариса

не мусорю)

Олег Пустохайлов

Не курю(())

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Жека

дома курю

Жека

😆😆😆😆

Василий.

Не сорю.

Женщина Любимая🐠🐒

Не курю

Sergio

Ничего.

Sergio

Да, зачем мудрить и остроумничать?

Марина

не сорю

Игорь

Не курю