Инна Сотникова

КАКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛУЧШЕ?

−4
Ответы
Галина

Бязь с плотностью более 110. Перкаль. А вообще самое практичное бязь с 5%полиэстра, плотность 110-120. Всегда как выглажено, еле слышный хруст накрахмаленного белья. Эти 5 % ничего не значат, а постель-шик. Про утюг и не нужно вспоминать. И тактильно такое же как и 100% хлопок.

Татьяна Сивенкова

Полюбила семейную сатин Ивановской фабрики. Нравится качество рисунка и 2 пододеяльника

Дм
Дмитрий

синтетика. Легкое, дышавшее, почти не заводятся всякие клещи и прочее, гипоаллергенное

Li
Linda4Ka01

Пока не попробывала поспать на шёлковом, скажу что лучше то, которое содержит хлопок

Игорь Михайлов

шелковое, только не ерунду - оно дорогое даже ерунда, ща бирку гляну скажу

Игорь Михайлов

на шелковом бирки нет, есть на льняном - ария, по инглишу написано

Ирина

Чистое. Остальное, дело вкуса, привычки и финансовых возможностей.

Ольга*

Сатин, поплин,, только хлопок! Бязь грубая, но тоже натуральная.

Ольга*

Представителей, которые могут себе позволить натуральный шелк,, думаю тут нет🤓

Ольга*

Поищите, если поможет 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Я выбираю ткань и мне шьют по размерам. Ткань... Перкаль, поплин.

Сергей Горталов

Простыня - лён, наволочка и пододеяльник качественный хлопок.

Анатолий Васильков

производство Тирасполского ТИРОТЕКСА не белье а сказка

Александр Колосов

Льняное, которое с любовью постелит любимая женщина.

Андрей R@

Лет двадцать пользуемся бамбуковым бельём, лучше ни

Андрей R@

Лучше ничего не было за всю жизнь.

Вячеслав Чистяков

шелк, был один раз , запомнилось на всю жизнь

Ух
Ухтышка

Это точно запомнится на всю жизнь.))ползет.простынь всмятку.к телу не очень приятно

Вячеслав Чистяков

да уж, почему сначала Прохор

Анатолий Иванов

По нынешним моющим средствам,серого цвета!

Ирина Вахитова

сатиновое атласное если не в жару поплин

Александер Корьяков

Я сплю на шелке.. А там кому как нравится.

Александер Корьяков

Ну так вид называется (мокрый шелк) постельного белья..

Июнька

Мне сатин больше нравится и шёлк летом.

Mister Farid

🔼 помню, дэвушку в гости ждал, купил шёлковое постельное бельё. решил заранее опробовать.. "ну я же соскальзываю" )) за одеялом пол-ночи гонялсо.. сам 5 раз чуть не упал. или у меня шёлк был неправильный, или я чего-то делал не так )) 🙄

Юр
Юри

Трахаться надо на наждачке 😀😀😀

Mister Farid

🙄😄 ага, типа дочь рожает, кричит, мать её утешает, ну потерпи, ну ничего страшного, ну а представь, как ёжики рожают )

Mister Farid

ну, на самом деле, новорожденные ежата имеют совершенно мягкие и пушистые иголки, навроде шёрстки. уже только потом иголки постепенно затвердевают.

Июнька

Вот именно.. Малыши всё мягкие, что слепишь, то и вырастет.

Иг
Игорь

🖼и еще одна большая простыня

Z*
Z*Ирина*

вот на какое хватит денег, то и лучше.

Z*
Z*Ирина*

не переживай.. любое не плохое.. просто быстрее придется покупать новое.. 😁

Lo
Lora

Сатин конечно же! Особенно Турецкий!)