Da
Dan

Хватает ли вам времени в сутках? Если нет, то сколько бы вы добавили часов и на чтобы их потратили?

Ответы
Александр Губин

Лично мне хватает. Аналогичный вопрос к Вам? Во-первых я не знаю сколько Вам лет, а поэтому берегите каждую минуту своей жизни. Поверьте мне. жизнь так скоротечна, что даже и не заметите, как состаритесь. Любите своих родителей, не забывайте своих друзей. И бо еще Пушкин сказал-друзей полно, а друга нет, ученых тьма, а умных мало. Думаю. что именно Вы относитесь к последним. Честь имею!

Alex Luka

Всю жизнь сделал бы одним большим днём. И не важно сколько будет длиться этот день 50 или 100 лет только чтобы ночь наступала в конце дня . Тратил свой день на то чтобы радоваться любить и старался чтобы этот день не кончился ни когда.

Виктор Иванов

Часов 6 добавить бы не мешало. Молодым надо знать, что в старости время летит намного быстрей чем в молодости. Основное нужно успеть сделать до старости. Иначе очень больших сожалений не избежать.

Олег Данилков

ну и вопросик! хотел бы я знать что в этот или другой день может произойти чтобы планировать день. ну а если технически на всё хватает.

Дмитрий Скабёлкин

Времени не хватает всегда, когда занят делом. Будет больше времени, появятся больше дел. Поэтому нужно просто разумно тратить время.

Иван Гущин

я Бы хотел,чтобы когда человек спит или отдыхает в отпуске,каждый пройденный час длился как один проведённый день на работе

Виталий Бобров

Чем старше становишься, тем больше времени не хватает. А добавленное время потратил на то, что не успел сделать раньше.

Мирослав Дейсак

В молодости никогда не хватает времени на важные дела, а с возрастом время уже не затормозить, он само быстро бежит.

Мирослав Дейсак

Айтбай Махамбет

МҰЗ-9, 24 часа сутки времени достаточно для выполнения н -ных количеств дел, напишите о себе, откуда вы и тел. сот.?

Назымбек Байкенов

В большинстве случаев не хватает,я бы добавил ещё 12 часов и потратил бы их на укрепление и улучшение здоровья

Валентин Ефремов

не, катастрофически не хватает) Добавил бы ещё 24 часа, не хочется спать - хочется работать и развлекаться 😁

Сергей Шопа

мне надо минимум 26 часов в сутки как раньше и было А потратил бы либо на сон либо на секс с любимой

Юрий Боярунец

Если я добавлю часы в сутках, то уменьшится количество дней в году, со "стариком" не поспоришь.

Зиннур (Октябрьский)

Хватает, так как часы у меня заложниками в черепной коробке решили быть, с чем и согласился)

Сергей Суслов

На прогулку по набережной. Она у нас хорошая. Если несколькими годами раньше - на плавание.

Владимир Шумилов

Большинство наверно на сон потратить его мало ведь его и не хватает в наших жизнях

Николай Журавлев

Добавлять бы не стал.....а вот если спать без вреда для здоровья уметь часа 1,5 -2!

Vladimir Petrenko

Это как зарплата: "сколько не получай, все равно пятерки до получки не хватит"

Евгений Штоколов

о! этого никогда не хватает. добавил бы еще часов 8. на музыку и путешествия...