Светлана Радуга

Когда вы собираетесь в дорогу, отправляться через час... и к вам приходит внезапно гость, вы рады?

Ответы · страница 2
Кареглазая А)))

Не то чтобы не рада ,а просто включаю панику ,ну и даю понять что пора прощаться 😀

Александр Колосов

Я б ыответил, да надоело, что не сами людм, а аватарки разные, часто, совсем тупые.

Светлана Радуга

И не надо, конечно, отвечать, тупым...

Александр Колосов

Не оскорблял, только людям в глаза смотрю, а не разным покимонам. Гуляйте на своих просторах.

Тамара Машошина

Конечно,стол не надо накрывать,а гостю поручить проверить сумку на наличие еды.

Зловещий Кактус

Нет, но меня о визитах, как правило предупреждают, тк дома застать крайне сложно

Александр Богдан

В любом случае не всем гостям бывают рады, но объяснится конкретно проблем нет.

Warlock

... Зависит от гостя.. Если ожидаем . то без проблем.. Если поползновения.. Пошлю..

Warlock

... Я не сомневался..

Warlock

...Уже не важно.. Про свою реакцию говорил.. Она мгновенна..

Светлана Радуга

Ты мне еще обещал что то рсшифровать в личке. Не забудь..

Warlock

.. Ты не в личке.. Приди и повтори..

Warlock

.. Жду..

Andrey And

гость на след день очухивался дома...а мне..подзатыльнег на словах и угрозы))))))

Татьяна Сивенкова

Конечно, но ему я скажу, что у меня на все-про-все - час. Пусть сам соображает

Da
Darina

Смотря какой гость..но обычно ко мне приходят, перед тем как позвонят😉

Светлана Радуга

А ко мне могут заявиться без звонка

Da
Darina

Если бы я жила рядом с родными они бы так и поступали🤣

Da
Darina

Но я живу далеко..и это не позволительная роскошь☺️

Da
Darina

☺️😇

Lady Butterfly

я говорю ему, что он хуже татарина и он уходит обиженый, свесив голову.

Виктор Грибков

по моему опыту: внезапные гости ни чего хорошего в жизнь не привносят

Дитя Мира

Почему-то нелюблю гостей вообще никогда для меня всегда врасплох 😬

Виктор Дубилей

Если с пузырем , а мне не за руль . То рад конечно , за полчаса выпьем .

Виктор Дубилей

Все гениальное просто

Не
Немыч

Да...Будет с кем прибухнуть на ход ноги и поможет сумки дотащить😀

Хочу В Париж

у меня такое было..обязательно что-то забывала из-за таких гостей

Хочу В Париж

и не понимают что мешают..а выгнать неудобно..

Светлана Радуга

Я прямо в глаза говорю, нам некогда. бесполезно!

Хочу В Париж

да уж

Елена

Конечно нет. Извинюсь, объясню и выставлю за дверь, чтоб не мешал.

Сергей Петров

Ни куда далеко не езжу, кроме дачи. А на дачу можно и в другой раз.

S@Sh@ 2 Михайлов

Когда случиться такой момент , буду точно знать свои ощущения ))

Татьяна Лагунович

Какая может быть радость, когда нарушаются намеченные планы?

Сергей Логинов

Такого быть у меня не может, всегда по приглашению приходят.