Светлана Радуга

Когда вы собираетесь в дорогу, отправляться через час... и к вам приходит внезапно гость, вы рады?

Ответы · страница 6
Ничего Личного

очень...поможет вещи нести)))

Ольга*

Даже звонить не желательно

Хронит Бронхический

Ну собирайтесь и общайтесь

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли. Извиняюсь и ухожу.

Лили

Я вежливо попрошу на выход

Ал
Алекс

Если с бутылкой то конечно

Ст
Стрелок

Внезапно приходят к лохам

Ст
Стрелок

Это другое. У меня есть и я полностью отказался. Она до последнего не верила в это. Пока нотариально не оформили.

Ст
Стрелок

Мама жила с ней, она за мамой ухаживала. Продав и поделив всё, я бы получил не более 20 лямов. Сестра хорошо ухаживала за мамой и она всё заслужила. Да и она на много старше меня. Ей надо. Всегда говорит приходи и пользуйся, я всё это считаю общим.

Светлана Радуга

Теперь поняла. Да, вы правы

Ст
Стрелок

Сестра супер. Я ей благодарен за маму. Я сам не бедный. Даже очень не бедный. Там многое на мои куплено. Но я отказался деньгами, а сестра за ней ухаживала. Мне ещё ей денег надо дать. Но она идёт в отказ.

Ст
Стрелок

Просто хорошая. У нас всегда так. Я даю, она в отказ. Она тоже не бедная. Вот в чем дело😄

Александр Вяткин

Ага,как вишенка на тортик.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...да ! три раза !

Юр ..Спб

ко мне не приходят гости

Юр ..Спб

у меня нет звонка,нафиг он нужен

Юр ..Спб

да никто не стучит и никто не приходит,я что-не по русски пишу?

Светлана Радуга

Юра, ты по-русски пишешь, но все равно люди и приходят и стучат и звонят

Юр ..Спб

да не приходят

Юр ..Спб

Вандринг Бъёрн

Конечно! Со мной пойдёт!

НЕ
Николай Егоров

Друзья хотят покушать, пойдём, приятель, в лес

Григорий Шапиро

А послать не вариант?😜

Светлана Радуга

И у меня папа в сентябре, тоже тромб, но в голове. Инсульт. А насчет уныния я не согласна. Ну как тут не унывать, когда уходит любимый человек?

Григорий Шапиро

А как уходили папа,мама,брат?Любимая бабушка?Да они живут в нас!Если мы будем ныть,им будет только хуже...

Светлана Радуга

Так мы и не ноем, что в этом толку. Но грустим

Григорий Шапиро

Коню понятно...Как можно не грустить?Но это судьба...

Алекс Венцель

Продолжаю собираться...

Майя Петрова

Я его тут же выпровожу

Майя Петрова

Просто скажу: "Извини, я собираюсь в дорогу, через час выходить из дома. /Увидимся позже. "

Майя Петрова

А чего стесняться? Это он припёрся не вовремя, а не я

Светлана Радуга

К нам пришла пожилая, даже старенькая женщина, еле дошла. Не смогла ее выгнать. В результате забыла чуть ли не половину вещей, что собиралась взять с собой(((

Майя Петрова

Сейчас лето, можно было вывести её во двор, усадить на лавочку, воды попить дать. Она бы отдохнула и пошла домой...

Светлана Радуга

Я так и сделала, но с ней же надо поговорить...

Лис Плискен

поможет багаж донести

Алексей Кожура

смотря какой и с чем !

Алексей Кожура

Утро доброе Светик !

Алексей Кожура

не спиться ?

Алексей Кожура

с кем сопьёшься то ?

Алексей Кожура

эх я бы с тобой не только выпил !))))))0

Алексей Кожура

Светик понимаю что не скромно ! но дюже агтиресно ты какого года а ?

Алексей Кожура

класс ! представляю что ты вытворять будешь !

Алексей Кожура

проверенно !😜

Сабрина

а вы бы обрадовались?

Сабрина

ну так что же вы от других хотите?

Светлана Радуга

Ничего не хочу, просто вопрос

Андрій. Ми З України!

Ага..в восторге!!😆😅

С.н.

смотря какой гость..

С.н.

🤝🙂

Анна **********

Посидим на дорожку)