Таня Прыткова

как убрать живот и бока после родов?

Ответы
Красота

Наверно девочку родили....)))) купите халахуп...., много времени не займет и ходить некуда не надо.....

Таня Прыткова

да девочку)) да валяется дома, надо начать крутить))

Красота

Сейчас продаются тяжелые с массажными шариками..., они помогают..., а в фитнес наверно нет времени ходить..., так что пока так....

Таня Прыткова

ну да времени нет)) спасибо за совет)))

Красота

На самом деле быстро уходит....., так что не расстраивайтесь.....

Максимка Малыкин

необходимо было сразу тугую повязку! а теперь только активные движения , и море любви...

Natali Prihodko

качай нижний прес и делай наклоны или не парься.я вот не парюсь никто не жалуется))

Константин Иванов

Спорт,интенсивный секос.....,ну,если не поможет-лепосакция....)))))))))

Леонид Иванов

посмотри в нете метод Ситнии Кроуфорд, у неё есть такой комплес

Виктор Троянов

идти на плаванье и меньше кушать после 7 вечера

Таня Прыткова

надо попробовать, спасибо за совет)

Санжар Сарымсаков

я не знаю лучше спросить об этом у женщин

Владимир Савин

некоторые затягивают-типа корсета...

Дмитрий

переходите на таракановую диету)))

Дмитрий

)))та тараканов жарят и едят))

Таня Прыткова

какой кошмар, мне такая не подойдет диета)))))

Татьяна Демура

Мне очень хорошо фитнес помог)))

Таня Прыткова

а через какое время после занятий у вас появился результат?)))

Татьяна Демура

Я ходила 3раза в нед месяц сбросила 10кг,потом подерживала рез-т в тренажорки.ем все без исключения.только не начинайте сразу качать прес, мышцы внутри живота накачаются а сам живот так и будет висеть,потом будет сложнее

Таня Прыткова

спасибо большое за совет)))

Ва
Ваге

Телодвижениями активными))

Ал
Алексей

фитнесом заняться наверно

Консm@нmин Мосолов

Заняться качалкой тела

Дмитрий Шкрябиль

Садиться надо на диету.

Ри
Ринат

Гимнастика и разминка