Кейн Смит

Папе ведра воды хватает на две недели, а если вместе с сыном, то на 10 дней. Вопрос: на сколько дней хватит сыну ведра воды, если он будет пить один?

Ответы
Vi
Victoriorio

На день не хватит разольёт .. поскольку он пригласит друзей - одному скучно

Кейн Смит

Сын пьёт в 2.5 раз медленней, следовательно, ему понадобится: 14 * 2.5 = 35

Валентина Сухинова

дней на 35, но не факт, вдруг сын - после бурной ночи?????????????

Роман Шевченко

смотря- что и сколько дней, ато и этого не хватит

Genovaite Shershen

Если папа не придержит,выпьет одним махом.

Евгений Жигульский

Пить одному -- признак алкоголизма же.

Марина

Сложно для меня, я вёдрами не пью.

Александр Клок Фаталист

35 дней. Простое уравнение

Елена Т

а ведь еще и мыться надо

Вероника Королевская.

Да бог его знает.