На
Наташка

Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом…

Ответы · страница 2
Арсентий Голубев

Сомневаюсь, что всегда будет рядом. В жизни так много неожиданностей.

Ирина Волкова

Да женщины в большинстве своём такие! Точный прототип! Я сама такая!!!!

А. Беркович

вот оно влияние мультиков... папа есть у тебя? это он таким должен быть

Инакенти Романбаев

медведь до поры времени терпит все ,не веришь спраси у егира лесного

Зоя С

Я даже для себя и не пытаюсь этого хотеть - не до жиру-быть бы живу...

Daulet Aidarhanov

ладно вы то Маша, а медведя не боитесь, он же будет всю зиму спать?

Дмитрич

могу сказать, что повезло тебе, и дай вам бог, всегда быть рядом

Дмитрич

и, дай то бог, такой мечте, уж непременно- сбыться

Юлия Дементьева

желания смотрю у всех одинаковые!!! только мужики то вывелись!!!

Людмила Третьякова

Просто когда-то ему это надоест и он поменяет все радикально!!!

Lexa Орлов

(единственное что я могу написать ) да иногда мечты сбываются

Запевалов Николай

Радуйтесь, что с вами такой мужчина, в наше время это находка.

Jevgeni Zukov

Почему все говорят что терпит, это ткое доказательство любви

**
***натали ***

всё в ваших руках) желаю что бы всё задуманное у вас сбылось)

Галина Неустроева

Ну ищи такого, может повезет, в жизни чего только не бывает

Мираж Иллюзии

стань в очередь...тут столько претенденток на одно место...

Федор Цун

Джулия, а вы точно маленькая?

Liya *****

ок, удачи!)) мне больше чудовище и красавица прикалывает))

Лариса Ларуша

флаг вам,Гуленька, в руку!!!Так скорее Медведь отыщется!

Алексей Вандышев

Я не такой....... Либо уважение.. Двоих... Либо до свидания.

Наталья Сапега

Если хочется значит получиться ))) Мысль материальна )))

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Если чего-то очень хотеть,то оно обязательно сбудется.