Катерина Осадчая

Читая состав"детского шампанского" понимаешь,что выпить взрослое куда полезней?

Ответы
Сергей К.

Шампанское это компот в любом виде ... женщина если хочет выпить пусть выпьет вина хорошего ... детям полезно натуральные соки морсы пить... налить домашнего вина если ребенку не менее 14 лет полезно для здоровья ....

Катерина Осадчая

Это я выписала,из концерта Задорнова.Сама вино хорошее люблю,но оно дорого

Катерина Осадчая

Я не люблю.Оно воняет для меня.Сильно.И ни одной бутылки пива не выпила за свою жизнь.

Сергей К.

А я вино не люблю ... два раз был в Молдавии перепробовал все сорта вина разного и домашнего и заводского ... ну не мой это напиток

Катерина Осадчая

И вино не мой напиток.Пью в компании только водку или коньяк.