Лживая Метафизика

Что делать если содомиты угрожают моей двери?

Ответы

Выслушайте их исповедь,благословите их на покаяние,помажьте их елеем...а так же помажьте косяки входной двери елеем,заведомо прочтя 90 псалом.Желательно вызвать батюшку на дом и освятить помещение.А там дальше сам Бог решит...Быть вашей двери или не быть.

Либо тем чем она является,либо тем,что для вас потеряет всякую ценность).

Ксения Храмцова

в двери просверлите отверстие , что бы железный , острый штырь проходил и как подойдут ближе штырем в них остро заточенным ткните. так в средневековье делали

Галина Ташманова

А что у вас на ней написано или нарисовано? Не беспокойтесь, вряд ли найдется такой крутой, что сделает вам дверь с дырой)))

Особенная Особа

йа фчира прийэхала а у миня вапще з двири званог атарвале..узнайу кто..плоха будит...хм

Те
Тейка

Отправить союзникам запрос о помощи.пусть вышлют в подмогу хотя бы огнетушитель

Лживая Метафизика

Они назвали меня неадекватом, и ушли

Лживая Метафизика

Эти сволочи нацарапали на двери неприличное слово, теперь победа сомнительна

Те
Тейка

Это они струсили вести переговоры !

Лиза Иванова

Что там за дверь такая? Вы прям заинтриговали моё воображение.

Лиза Иванова

Какая крепкая и моральная дверь. А подъезд не замыкается?

Лиза Иванова

Вот потому вашу дверь и осаждают с непотребными предложениями. Скиньтесь и поставьте замок на подъездную дверь. Пусть её донимают.

Лиза Иванова

А вы железную дверь поставьте, крепкую. Она выдержит.

Лживая Метафизика

Они будут рассказывать ей гадкие вещи

Лиза Иванова

Ну что поделаешь, жизнь на улице тяжела.

Анатолий Кривошея

Попросите Господа,чтобы Он помог Вам как когда-то Лоту.

SOLNYSHKO ***

вопросы с прошлых лет можно уже и убрать.не так ли?))))))

Мария Марковна

поставьте железную и выкрасите в зелёный цвет

Виктория

Наклеить на дверь фото обнажённой женщины.

Чырвоны Тэрор

Разложить алтарь и призвать Торквемаду.

Лариса

Провертите дырочку. Смажьте вазелином.

Нэли Берека

Пойти и облить их дверь валерьянкой .

Птица Счастья

у вас что дверь фалическая?)))

Наташенька

Честь двери надо защищать))

Наталья Егорова

От города Содом пришельцы ?

Анна Каика

попросить помощи у гомморы

Светлана Спицина

по брызгай их валерианкой

Ел
Елена)

Нарисовать на двери ФИГУ

Светана Вел

вы не читали библию?

Светана Вел

откуда тогда содомиты?

Светана Вел

понятно.. 😄