Ди

Ну почему-почему люди не читают вопросы и читают их по своему, как хотят ,чтобы они были заданы?Спрашиваю о том, где мне можно остановиться в Евпатории, так мне пишут о том, что люди в Крым приезжают на экскурсии сходить , а не как я на песочке поваляться и поплавать?

Ответы · страница 2
Суетолог

"Ну тупыые!" Как говорил один юморист

Ал
Алекс

Так в Евпатории и остановись ...🤣😂

Ал
Алекс

Гостиница такая там есть .

Ал
Алекс

Частный сектор прям у моря есть .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о привет Дарья! как твоя рученька?)

Ди

Привет)Потихоньку заживает, синяки остались.Спасибо за то что поинтересовались.Приятно🌹🌹🌹

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

прочитал в твоём вопросе тему о Евпатории и вспомнилась одна хорошая песенка! послушай))

Селия Вымри

Хочешь нарушить законы Украины?

Селия Вымри

Не нужно туда ехать. Не порти себе карму.

Ди

я действительно гречанка))))))

Female Weakness

спрашивай ))) по Крыму - подскажу

Female Weakness

если хочется и море рядом т.е. 3 метра до воды и свой пляж и с неплохим питанием и чтобы была зелень парк тень и без лишнего шума и до развлечений недалеко , то в район Заозерное (это рядом с Евпаторией) - Прометей ВВ или Маринер

Ди

спасибо.мне такое и нужно.я с ребенком.а когда вы там отдыхали , в каком году?

Ди

а, поняла:)в таком случае информация свежая)а то многие ездили давно.

Улугбек

А может они в чём-то и... правы?

Улугбек

Это и есть... ОСНОВНОЙ ВОПРОС ЖИЗНИ!..

Леонид Музафаров

Самое простое - в гостинице.

Игорь L

страна назойливых советов

Васильевич

Остановитесь в Евпатории.

Ed85 Мотов

Приезжайте к нам)))

Ди

спасибо я лучше в Крым до вас ехать дорога плохая

Ed85 Мотов

Дорога просто шекарная) пять минут страха и вы наместе🤣

Ирма Лаева

почему Евпатория?

Ле
Лета

Здесь всегда так

Fenix🇱🇹

Санаторий Маяк

Fenix🇱🇹

Я вам советкю

Fenix🇱🇹

Я вам советую ехать в а. Заозерное не случайно. Если у вас ребёнок , то берите частный сектор с частным пляжем и тогда проблем не будет , будет песок и покой. Или санаторий Маяк .

Ди

Да, мне это как раз и надо)

Fenix🇱🇹

Я сама там было со своими 3 детьми малыми , осталась очень довольна . Правда давно это было .

Ди

я поняла.я тоже поеду с ребенком и мужем.будем искать частный сектор, выберу может гостевой дом какой)спасибо за наводку

Fenix🇱🇹

🌹

Василий Тимощук

потому что ! )))

Серёжа

не умеют.....🤣

Доктор Мотор.

Странные.

Дмитрий Баранов

даже так?