Андрей Марченков

Захотел переехать в Сочи, в Евпаторию и в Керчь. Какой город из них лучше? Посоветуйте!

Ответы
*Елена Сергеевна*

Евпатория!!! Как я хочу там жить.. Керчь такой, не особо. Сочи очень дорогой, а Евпатория-самое то! И климат, и спруойно, и погулять есть где и на что посмотреть.

Та
Татьяна

Прежде, чем переезжать, нужно определить, подходит-ли климат. И потом, это курортные города: неужели хочется жить в толпе приезжих?

Ро
Ростислав

Был во всех этих городах, отдыхал, разговаривал с местными. Они зависимы от отдыхающих полностью. И все работы связаны только с обслуживанием курортников. А если карантин и никто не приезжает?

Она

Я вам вот, что посоветую.. Приедете осенью или зимой в каждый из городов и поживите по неделе... Все станет видно по поводу всего...

Natali Shelkovica

Керчь бедный какой то город.....Сочи-народу больше чем в Москве.....Евпатория...море супер.....песечек...

Частное Лицо

если денек много - то в Сочи, а если мало то в Евпаторию. А Керчь вообще грязный городок...

Александр Kãlis

Многие русские уже разочаровались Крымом ...уезжают ,хотя попробуй !.....

Она

Куда уезжают??? Скупают квартиры, строят дома....

Татьяна Тертицкая

Мне всегда нравилась Керчь. Наверно, потому, что там мало курортников.

Сергей Богданов

Везде хорошо,где нас нет.Нравиися,когда земля уходит из под ног?:)

Андрей Марченков

Да, на самолёте такое не раз ощущал.

Сергей Богданов

Я имею в виду землетрясения

Редиска

Едь в Геленджик, или судак, но в прибрежные, вообще не советую

Игорь

Тут уж никто не советчик. Каждый кулик хвалит своё болото.

Андрей Марченков

Я из Астаны, и мне там нравится.

Игорь

А смысл? Вы везде будете чужим. Не по отношению к вам, а так вы воспримите житьё в другом месте.

Андрей Марченков

Я был В израиле, Чехии, России, я везде чувствовал себя как дома, особенно в Чехии, там классно.

Игорь

А что с родителями? Живы?

Андрей Марченков

Мама жива, папа покойник.

Игорь

Андрей, не в пику вам. Я бы не решился бы куда-то переехать.

Кsюnя (Оксана)

В Сочи и Керчи не была, а Евпатории люблю, я бы туда уехала

An
Anna

Опять хочу в Париж... а ты там был?...нет, но опять хочу....

Она

Все они разные.. И климат. А сами что хотите от города?

Vladimir Afanasiev

СОЧИ-откроете мини-гостинницу на 10чел-будете сытым

Дильфуза Курбанова

Не знаю 🤗 но в Сочи очень хотелось бы побывать 😊

Юл
Юлия

В Керчи делать неча, это не туристический город

Sergazy Malashee

из Целинограда в Калининград нормально будет

Дмитрий Каракозиди

На вкус, на цвет своя рубашка близКее к...

Татьяна Tatiana

смотря кем вы там думаете работать....

Андрей Марченков

А если я, допустим, буду работать дворником, или садовником к примеру?

Татьяна Tatiana

тогда все равно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Сочи не бывал, а живу в Симферополе