Ди

Ну почему-почему люди не читают вопросы и читают их по своему, как хотят ,чтобы они были заданы?Спрашиваю о том, где мне можно остановиться в Евпатории, так мне пишут о том, что люди в Крым приезжают на экскурсии сходить , а не как я на песочке поваляться и поплавать?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если это камень в мой огород, то я объективно оцениваю вопрос и рассматриваю углублённо. С Вашей стороны тема не раскрыта и поясню, если Вы сейчас собираетесь ехать, то на каком там песочеке на пляже поваляться, ещё снег может выпасть и никто не удивится, а если в курортный сезон ехать, то и цены другие и заполняемость гостиниц и прочего съёмного жилья совершенно другая. Понятно? А что касается, где остановиться, так можно, хоть у бабушек во времянке или в гостинице, пансионате, санатории, в доме отдыха - в тырнете есть всё🤷‍♂️

Ди

Благодарю за ответ)

Ми
Миша

блиин , я обожаю ездить в евпаторию и искать пляж где меньше людей и никаких развлечений мне больше не надо , покупаю маску , захожу по колено в воду , ложусь и наблюдаю за всеми кто там плавает .. и по-фиг на чужое мнение, я так кайфую .. там есть место - заозерское или чуть дальше(ближе к морю) "песчанка" объявлений в инете валом .. там по деньгам определяйтесь сами .. но рекомендую ! от симферополя один час на тахи и вы у моря .. 10-15 минут до воды пешочком ..

Ми
Миша

🥱

Ди

я вот хотела предложить)спок ночи:)

Ми
Миша

спокойной ночи ....

Ди

спасибо за беседу))

Ми
Миша

взаимно .. увидимся еще .. досвидания ..

Сергей Хрулёв

Дарья, добрый вечер! Недоезжая Евпатории, В Прибрежном, можно остановится. И недорого, и уютно. Я сам прошлым летом там отдыхал, хоть и живу в Крыму. Заранее можно созвониться с хозяйкой ближе к лету.

Сергей Хрулёв

Доживём до завтра.

Сергей Хрулёв

Дарья, добрый день! Я высылаю номер виллы "Елена". Это Новофедоровка, не доезжая до Евпатории. Там спокойнее. С ними свяжетесь, они вышлют Вам любые фотографии. +79787223226

Ди

Добрый день!Хорошо, огромное Вам спасибо:)

Ди

🌹

Юрий Куракевич

Если бы я поехал в Евпаторию(или другой курорт),что бы поваляться не песке и искупаться в море,то попросту взял бы с собой палатку и не заморачивайся по поводу жилья)))

Ди

ну это вы.я дикарем с мал ребенком не путешествую))

Юрий Куракевич

Ну да,с ребенком все на порядок сложнее.

Не Дай Бог Каждому!

Пансионат Северный! Бывший пансионат министерство обороны!)Там еще не все загадили! До моря 18 мин пешком!)Рынок рядом!)

Ди

спасибо Вам большое:)

Константин Южный

Это ты не туда пишешь, Дарья! Привет! ) Я жил там несколько лет... и на песочке валялся и по экскурсиям погонял!)))

Ди

не те грибы то))

Константин Южный

Я когда в Европе жил, в Амстердаме бывал дважды! Вот там я те грибы кушал!)

Ди

🥴

Ди

не нужно про наркотики.

Константин Южный

Да! Согласен полностью! И про нарпёсикики тогда давай не будем! Что было -то опыт!)

Сэм

😅😂 ВЫЙДЕШЬ ИЗ АВТОБУСА ТЕБЯ НАЙДУТ МИНИМУМ 5 - 6 ТЁТОК С КВАРТИРАМИ ВЫБИРАЙ ПОБЛИЖЕ К МОРЮ И УСЁ !!!👍🌷✌️

Игорь

На экскурсии обычно ездят в плохую погоду. А действительно важно, где остановиться.

Ди

ВОт-вот.И ездят одни или с напарницей напарником. компанией а не с маленьким ребенком

Игорь

И важно остановиться за 300-500 метров от моря, а не в 12 километрах. 🙂

Ди

а многие не понимают это.Считают а чо, плевать, лишь бы были экскурсии

Игорь

Экскурсии это для пенсионеров или кто в командировке по тематике.

Ди

вот именно!а я хочу с ребеночком спокойно полежать позагорать и оздоровиться

Денис Чугунов

Остановиться можно за 200р сутки, искать, надеяться и верить ))) Но можно!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот прикол только что перед тобой я читал почти такой же вопрос

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

тех людей которые Мне доставляют реально страдания я их блокирую Когда я стану сильнее я их разблокирую и попробую понять ещё раз

Ди

А кого ты заблокировал

Ди

я видела ты тут с Катькой общался -это местный тролль, но ты ей пришелся невкусным и она тебя выплюнула😂👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну там 1 извращенец потом ещё один извращенец на которого смотреть противно даже если не читать потом ещё гад какой-то конченый кошмарный тип Ну некоторые сами попросили чтобы я их закрыл ну не попросились а я им предложил Они согласились потому-что я им не понравился

Ди

ты хоть пару ников кинь сюда я гляну. самых злобных

Частное Лицо

так зачем тут такой вопрос задавать? не проще ли в яндексе?

Частное Лицо

всё

Ди

не все

Частное Лицо

а чё?

Ди

не все ,чё

Частное Лицо

а чё?

Владимир

в Евпатории отдыхал в санатории Ударник -море в 20 шагах

Ди

в каком году?

Па
Павел

Натура человеческая - понимать так, как самому хочется.

Владимир Иванович

Ну прям в евпатории и останавливайтесь, на песочке😎

Константин

Мне кажется там везде есть обьявление о сдаче жилья

Константин

В инете спроси

Ди

уже

Константин

И результат?

Ди

обычный.спрашиваю тут у народа ищу варианты

Константин

Надеюсь получится

С.н.

тут кто что хочет то и пишет...такая уж площадка

Ди

правильно,белые стихи.Утюг стол помидоры

С.н.

тёщи, любовницы, начальники....все тут)))

Ди

начальников тут нет)))

С.н.

встречал)...жалобы на них, точнее)

Геннадий Голубев

Я лично поваляться... на фиг мне эти экскурсии...

Бизсовисный Катяра

Хосспади....та шо там? Мало хде астановица????

Татьяна *

То есть к кому-то в квартиру приехать?

Ди

Я не люблю снимать квартиры . Хотя можно квартиру, но не совкового типа, которых много в Ялте. Я гостевые дома, гостиницы и отели рассматриваю

Татьяна *

В Евпатории всё это есть

Ди

Я понимаю.Я почитала отзывы . но хочу чтобы кто то мне подсказал тот ,кто непосредственно там живет.Это же основная и самая частая проблема у туристов в Крыму))))Так, что местыне должны знать.А мне "впаривают" люди из других городов, как я должна отдыхать на море)))))

Татьяна *

Подбор жилья и способы отдыха-разные темы)

Ди

вот именно, а сливают все это в мой конкретный вопрос о жилье.

Татьяна *

Я б лучше квартиру сняла с кондишкой. Но это мое видение)))

Ди

Гляну конечно. Квартиру хорошо, но там точки застройки с норм домами, не знаю есть ли в Евпатории такие варианты А вот всяко это ,что на картинке "совка" оч много, вот здесь жить не хочу.Я жила в Крыму и дикарем собстно, но с ребенком ни за что не поеду в трущобы. 🖼

Галина Дьячина

лучше спокойно в инете посмотреть..🍓