Ни
Николаич

библейский проект подходит к концу?

Ответы
Ba
Baltico

Нееет....к апогею движется....Грядут все беды страшные описываемые в последней Книге Евангелия ...ИИ вступает в силу, всё самое скверное впереди .... ИИ и Антихриста создаст, все исполнялось и исполнится , как записано в Писании

Ни
Николаич

ага

Наталья Прекрасная 👸

Когда весь цикл завершится… исчерпан будет до дна … цивилизация вернётся снова сначала к новым временам….

Игорь Пономарёв

Не прав... Развитие идёт по спирали...

Ни
Николаич

у нас одна спираль

Игорь Пономарёв

Правильно.. и она раскручивается вверх

Ни
Николаич

глянь на сонце.только вправо и луна тоже

Игорь Пономарёв

У жизни своя спираль....

Сила Ветра

уж не одну тысячу лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

? Что за проэкт