Иван Азаревич

вот мне скоро исполниться 28 лет а я все еще люблю смотреть мультики про супермена и черепашек ниндзя. вот что мне делать?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иван, некоторые взрослые люди (особенно мужчины), любят смотреть мультики и в этом нет ни чего плохого...Это лучше чем в подворотни с алкашнёй собираться...

Юлия Окованцева

смотреть их дальше!))) я бы удивилась если бы кто-нить написл, что любит смотреть новости, особенно сейчас - где все слова о кризисе и войне.

Юлия Окованцева

а вообще, заводи детей и смотри эти мультики дальше со спокойной совестью как бы ради них =))

ас
анастасия сабирзянова

мне вот 25 будет, а история та же, мультики смотрю, не отрываясь, иногда даже на работу опаздываю)))

Лавана♔ Королева Марта

Ну не заводитесь вы так на этот повод!Попробуйте просто смотреть больше фильмов

Иван Азаревич

Калыбель кашмара, Star Wars (эпизод 1-6), Star Wars: Откровение (2005 года), Star Wars: Войны клонов [м/ф] (2008 года), Пятница 13-е (1980 года), Пятница 13-е 2 (1981 года), Пятница 13-е 3 (1982 года), Пятница 13-е 4: последняя глава (1984 года), Пятница 13-е 5: новое начало (1985 года), Пятница 13-е 6: Джейсон жив! (1986 года), Пятница 13-е 7: голое начало (1987 года), Пятница 13-е 8: новая кровь (1988 года), Пятница 13-е 9: Джейсон штурмует Манхетон (1989 года), Джейсон отпровляеться в Ад: последняя пятница (1993 года), Джейсон Х (2001 года), Его звали Джейсон: 30 лет Пятнице 13-е (2009 года), Пятница 13-е (2009 года), Воставший из ада (1987 года), Воставшией из ада 2 (1988года), Воставший из ада 3: ад на земле (1992 года), Воставший из ада 4: кровное родство (1996 года), Воставший из ада 5: Преисподня (2000 года), Воставший из ада 6: поиски ада (2002 года), Воставший из ада 7: Армия мертвецов (2005 года), Воставший из ада 8: адский мир (2005 года), Воставшие из ада: Пророчество (2006 года), Кошмар на улице Вязов (1984 года), Кошмар на улице Вязов 2: месть Фредди (1985 года), Кошмар на улице Вязов 3: войны сна (1987 года), Кошмар на улице Вязов 4: повелитель сна (1988 года), Кошмар на улице Вязов 5: дитя сна (1989 года), Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991 года), Кошмар на улице Вязов 7 (1994 года), Кошмары Фредди (сериал 1988-1990 годах), Фредди против охотников за приведениями (2004 года), Фредди против Джейсона (2003 года), Техасская резня бензопилой (1974 года), Техасская резня бензопилой 2 (1986 года), Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо (1990 года), Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение (1994 года), Техасская резня бензопилой (2003 года), Техасская резня бензопилой: Начало (2006 год)

Иван Азаревич

это список моих любимых фильмов....

Лавана♔ Королева Марта

Ну посмотрите все по очереди можете в день смотреть 2-3 фильма

Мила Милая

в твои годы надо с девчатами встечаться и детей рожать...выходи из детства!

Екатерина А

Закажи на днюху аниматоров в костюмах суперменов и черепашек

Юлия Лобанова

да ничего=))) смотреть дальше=)))) ну и про возраст не забывать

Vi
Viktoria

Это нормально. С возрастом любовь к ним усиливается . :):):)

Glamurnaya Lyamurnaya

Это нормально наверное, зятю 35 и он тоже любит мультики)))

Катюшка

Расширить свой репертуар, до Бэтмена и человека- паука))

Иван Азаревич

их тоже смотрю))) их писать не было времени)))

Катюшка

Ну а что в этом страшного

Геля Нефёдова

ничего, скоро со своими детьми будешь смотреть

Наталия

А ничего. Смотреть дальше и радоваться жизни!!!

Ольга Рябкова

мне 37, а я смотрю Машуи Медведя к чему бы???

Иван Азаревич

маша и медьведь))) мой любимы мультик))))

Ольга Рябкова

Ну вот оказывается мультик вне возраста 🙂

Т#
Татьяна #############

Наслаждаться такой непосредственностью

Ольга Клёвая

прордолжать смотреть и наслаждаться 😉

Вика Родионова

А я диснеевские и мне гораздо больше

Светланка Светланка

мне больше, и я поновой смотрю их)))))

Натали

Это нормально! В 28 я тоже любила. 😄

Иван Азаревич

вот ты любила))) а я вот никого не люблю((( нет такой(((

Натали

Я про мультики говорю!!!!! 😄 😄 😄

Маринка ♥

Смотреть вместе с детьми, как я ))

Мария Чахир

Ничего, эта любовь на всю жизнь)))