Rada Klimova

Знать заранее точную дату своей смерти, и из за чего это произойдет, это плохо?)

Ответы · страница 8
Владилен Виноградов

почему?

Владилен Виноградов

Узнай у радистов что такое 73 может станешь умнее

Rada Klimova

Военных, полиции, любителей? ты дебил хоть поясни какие частоты и кто на них общается

Rada Klimova

Бля..., вам было дано миллионы лет на эволюцию.., а вы на данный момент в самом начале..., биздец....

Rada Klimova

Как же вы меня бесите люди..., от вас толку вообще ноль.., вы как плесень...., вас проще стереть и все....

Rada Klimova

А чё???)))

Игорь

Ужасно.

Rada Klimova

Почему?

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Волжский

Не знаю

Farrux Mamedov

Da eto ploxo

Rada Klimova

Так ты ведь все ровно умрешь......

Не Киану Я

Хорошо

Rada Klimova

Ай молодца) 👍

Михаил Черевичный

Да нет.

Валерий Дягилев

Плохо.

Борис

Плохо!

Ок
Оксана

плохо

Rada Klimova

Почему?

Rada Klimova

Не раньше своей даты...)

Rada Klimova

Как скажешь....

Ок
Оксана

знаете почему нельзя гадать?

Rada Klimova

Ну просвети.......

Ок
Оксана

оставайся не просвященная😆....

Rada Klimova

Хм....

Владимир Асиновский

плохо

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Арбузный Ихтиандр

Да.

Koteikо

Да

Rada Klimova

Какая бурная фантазия)) 👍🍷

Koteikо

Жизь бурная. Фантазия просто к ней приспосабливается. Вы висели в машине на склоне градусов в 80 на тросе лебедки на высоте метров 12 от земли? Я да. Очень неприятно при этом слышать как трещат сварные швы на креплении лебедки

Rada Klimova

Я боюсь высоты, такой экстрим не для меня, а ты умирал два раза?) я да..., в начале от первого ранения, второй раз от второго, после второго мое правое легкое сократилось на половину)

Koteikо

Нет, были ситуации на грани, но отрабатывал на автомате, не свалился, не разбился. Все ранения и травмы поверхностные

Rada Klimova

Ясно...))

Наташенька

Да

Rada Klimova

Так ты же и так живешь в страхе смерти.., я к тому что ты и так умрешь) в любом случае.., разве знать дату не проще... )

Наташенька

Не проще))...и я не боюсь смерти. Как кто-то гениально сказал:" Бояться смерти глупо...пока я живу-смерти нет, а когда она придёт...меня уже не будет!"))

Rada Klimova

Это у вашего организма такая функция) самозащита носителя..., понятно что ты не прыгнешь с крыши..., зато к старости у вас организм начинает вырабатывать ферменты схожие с седатиками, что бы смерть вашего тела была проще)

Rada Klimova

☺️

Rada Klimova

🍷🍷🍷☺️👍

Кевин Живёт В России

да

Кевин Живёт В России

не поняла-как тебя поздравлять

Rada Klimova

А зачем меня поздравлять?

Rada Klimova

Ты меня хочешь поздравить с праздником работниц секс индустрии?

Кевин Живёт В России

ну давай просто как тётку с кашёлками-твой же выбор-но хочу

Rada Klimova

Как скажешь....

Александр Аксютин

ДА

Александр Аксютин

ДАВАЙ ПРО ХОРОШЕЕ

Александр Аксютин

ЧТО НЕ ПРАЗДНУЕШ

Rada Klimova

Что я не праздную, это ваши праздники)

Александр Аксютин

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТМЕЧАЮ

Rada Klimova

Вот и я так же ответила чуть выше....