Диляра Минькина(Пермь)

Дорогая!!! Я подарю тебе звёзды, луну, солнце... - Вася, а чё, денег вообще нет!!???

Ответы
Вера Лысцова

- Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:
- Ты учишься в МГУ?
Я говорю:
- Нет.
- А у тебя есть мерседес?
Я отвечаю:
- Нет.
- А у тебя дом трехэтажный?
Я говорю
- Нет.
И она меня бросила.
Отец:
- Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

Оксана Пашковская

" ...Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь или лучезарное будущее. Никто толком не знает что это такое. Но не давайте повода надеяться, что намерены пойти с ней , скажем, в театр или в ЗАГС. Мелочи западают в память..."

Евгений Стадник

хахаха! милая выходи за меня я буду даже готовить! ты даже яичницу пожарить не сможешь! если бы ты знала как я обалденно запариваю ролтон!

Евгений Стадник

хорошо, а как насчет куриной грудки она же диетическая!

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо.. можно!

Евгений Стадник

ладно потом спишемся, мне пора работать!

Вячеслав Сидоров

Правильно! Романтика романтикой, а суровые будни жизни требуют и хороших бабок. Обещать легко, а ты попробуй нарисовать и денежку.

Vasea Chirita

Деньги для меня бумага по необходимости.На них можно купить многое но не порядочность, здоровье,душу,покой ,любовь...........

Эллочка Щукина

Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы.

Тагаймурод Джалолов

а ты знаеш, сколько стоит только Луна, вон американцы на то чтобы посмотреть потратили 100 миллиардов долл.

Диляра Минькина(Пермь)

по персидски оно озночает-красавица радующая сердце

Тагаймурод Джалолов

можно и так перевести, но буквально дил-цердца, ёр-близкий друг

Диляра Минькина(Пермь)

я читала другой перевод)

Тагаймурод Джалолов

я как ест так и перевел, все ровно красивая имя, желаю тебе удачу

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!)))

Эдуард Моисеев

Деньги это лишь один из способов достижения цели. Хорошо, что Вася может обходится без денег. Завидно-о-о

Галина Малаш

Пусть Вася хоть это подарит, если больше ни чего нет, а кто-то другой - деньги, так и проживешь

Olivia ***

к сожалению некоторые вещи за деньги не купить такие как здоровье и нстоящие чувства любви

Elena Scherbakova

Один романтик, другой прогматик, а впрочем бог часто так людей парует- так рождается юмор)

Эльмира Алиева

Извечная тема общений между мужчиной и женщиной (смотри соответствующий мультфильм)

Ирина Чеснова

зато как романтично, а потом ещё будет и рай в шалаше, походу с жилплощадью тоже беда

Борис Черепанцев

Деньги портят мужчину, по этому Бог создал женщину, чтобы снимать с мужчины порчу. 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

согласна

Кристина Тонких

Ты где, это го Васю нашла, он главное вложился вовсе, а там будущее, оно тебе надо?

Диляра Минькина(Пермь)

тут многие меня не романтичной называю,меркантильной,жадной...и даже спрашивают какой у меня мат. достаток...вот ведь как! и как дальше жить?)))))))

Кристина Тонких

А Вася что говорит, спросила? Он мужик не забывай, дай возможность решать.

Диляра Минькина(Пермь)

нее.. я ему тоже самое подарила ,так пропал!))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Кристина Тонких

Так вы все скупили, звезды, луну, солнце, а как всем остальным вы подумали, ведь до вас все распродано.Не той человек, ищи ближе, оглянись.

Евгений Чумаченко

Влюбленные обещают сделать больше, чем могут, но не делают даже того что могут.

Дмитрий Крупнов

Так их же вернуть в магазин можно, главное чек не потерять! А денюшку себе!:-)

ОК
Олеся Калинина

Это просто палатку спёрли и муж начал дарить жене всё то, что видел в небе 🙂

Радда Безродная

😄 😄 ОТЛИЧНО5+++++++++++++++++

*_
*_Stаlker _*

Если каждый будет дарить звёзды, луну и солнце, то на всех не хватит))))) 🙂 🙂 🙂

Irina Russu

романтичный парень а от звезды и планеты с именем моим я бы не отказалась 🙂