Страшненький Я.

Антропологи шутят. Сидят в пещере 4 неандертальца, грызут кости. Один задумался и говорит.
- Ба.
Второй ему отвечает.
- Бу.
Третий.
- Бы.
Четвертый.
- Ба бу бы!😁

Ответы
Эльвира

А стоят пять бабы в поле. Одна на корову показывает:
- Муу
Тут шмель пролетел, другая:
- Жии
Третья видит, змея ползёт:
- Каа
Четвёртая смотрит, бык к корове идёт:
- Быы.
Пятая: Муу-жиии-каа-быыы )

Алексей Пимяков

не было такого их учили это промежуточные между животнвми биотела и человеком как есть и животным каждого народа свое животное

Страшненький Я.

У неандертальцев мозг был больше человеческого))

Алексей Пимяков

мозг не имеет никакого значения там просто встрча нейпронов чувств и движения а думает и говорит в нас дух что сотворил из животного и динозавра

Страшненький Я.

Понятно.

Алексей Пимяков

всем пора знать кого и что представляет человек.

Мила Видная 🇷🇺

Муж собирается на бл@дки:"По-ра по -ба-бам, по-ра по-ба-бам! " Жена тоже поёт:" Та-та-рам да-ром-дам-та-та-рам-да-ром-дам! "

Страшненький Я.

👍😁 Жена собирается на корпоратив, крутится перед зеркалом, прихорашивается. Поворачивается к мужу.
- Ну, и как я выгляжу?
- Так, что сейчас дома останешься!😂

Мила Видная 🇷🇺

Захожу на кухню и вижу мужа — дёргается в конвульсиях, держась за электрочайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электроприбора. Сломала и швабру, и руку ему. Позже выяснилось, что он, блин, слушал музыку в наушниках… и пританцовывал!

Abstrakt User

Антропологию знают, что неандертальцы были веганами.
Какие кости, какие антропологи?

Страшненький Я.

"Неандертальцы изготавливали орудия труда, такие как деревянные копья, обожжённые на конце или с каменными наконечниками, скребки, рубила[10][11]. Они активно использовали огонь. Питались, в основном, мясом, хотя употребляли в пищу и растения," ....это из вики😁

Abstrakt User

В результате раскопок на севере Ирака археологи обнаружили в пещере Шанидар остатки пищи, которые помогли подробно изучить рацион древних людей. Специалисты узнали, что неандертальцы занимались приготовлением блюд, которые включали в себя орехи, горох, различные травы, смешанные с бобами и чечевицей или с полевой горчицей.

Страшненький Я.

И где тут о том, что неандертальцы - веганы?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Мишка Квакин

Не наелись)) бабу им..... Да и то, кости, разве это еда 😁😁😁😊😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Математик однако, даже программист . Компилятор придумал)

Хронит Бронхический

У этого анекдота борода, не то-что выросла, а...поседела 😁

Страшненький Я.

Возможно, но я вот, недавно его услышал))

Галина

Троё первых ответ не заценили. Неандертальцы вымерли(((

Страшненький Я.

Ученые считают, что сапиенсы сильно им в этом поспособствовали))

Галина

Хором пели?)))

Страшненький Я.

Не совсем понял...точнее - совсем не понял?🙄🤔

Галина

Ну... неандертальцы трое из четырех каждый своё бубнил, а кроманьонцы видимо хором пели)))

Страшненький Я.

Ааааа...слишком тонко для меня)) Кстати, у неандертальцев, соотношение массы мозга к массе тела, было даже выше чем у людей))

Галина

Извилин меньше было. Практически одним мясом питались. И петь хором не умели)))

Страшненький Я.

В общем, мы не виноваты)))

Здесь Был Вася

Этот анекдот был бородатый еще при питекантропах...

Страшненький Я.

Возможно🤷‍♂️ Я услышал вот недавно))

Alone In The Dark

Ржачно
🖼

Oleg Mirov

А таблеточки уже не помогают? Мыслей больше нет?

Sergey

Три самых лучших междометий для мужчин.

Ма
Марианна

а современные мужчины пересказывают...

Страшненький Я.

Я этот анекдот услышал на лекции по антропологии и рассказала его женщина-лектор😊

Ма
Марианна

прям так вот в ушко и.......

Страшненький Я.

Почему в ушко, в микрофон))

Ма
Марианна

ей ск. лет?

Блуждающий В Темноте

и как они ее потом делили по очереди

Люблю Тюльпаны

Так и появилось первое предложение

Максим Jw

Ну да, кто о чём, а вшивый о бане 🙂

Марина

И побежали искать бабу😀

Страшненький Я.

Возможно))

Давид

Кому что, а курке просо)))

Лос Ещё-Один-Лос