Юлия Спичкина

Как считаете, ласточки низко летают к дождю? мне тоже вопросик! )

Ответы
Николай Богатых

ласточки когда собираются улетать летают даже под ногами как бы показывая что они вас любят. Они живут у нас

Александр Метальников

нет, к(при) повышению атмосферного давления. Ваше мнение по этому поводу?

♥ В.м. ♥

у нас ласточки не наблюдаются, поэтому даже представления не имею)))

Светлана Овчинникова

Если ласточка летит вперед хвостом , то это к повышению зарплаты))))))))))))))))))))))

Александр Метальников

то-то я смотрю они не летают вперед хвостом! 🙂

Елена

ласточки говорят: "Что-то люди на нас поглядывают, наверное дождь будет"

Наталья Погребная

да к дождю,а вы как считаете?

Илья Шурута

так же

Анна Каримова

Ну есть такая примета.

❀❀❀Елена❀❀❀

по примете - к дождю)

|Alina Skripko|

да..примета такая)

Татьяна Кутенкова

да а ты как думаешь

Евгений Трофимов

да. а вы?

Natalia Koroleva

А Вы хотели бы летать так, как птицы?