Ирина Тюмень

Здравствуйте! Что у вас нового? Хотите ли вы перемен? И каких?

Ответы
Санбай Манибай

Я хочу такую перемену!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ирина Тюмень

ну например, экстрасенсы....кто они такие и в чём виноваты....разные же они ....

Санбай Манибай

По светлым писаниям они друзья демонов!

Ирина Тюмень

но пророки тоже обладали экстрасенсорными способностями и могли исцелять!

Санбай Манибай

Нет! Никакой пророк не имел предсказать(поболтать как демоны) грядущего! Пророку Иисуссу Христосу (мир Ему) Единый Всевышный подарил возможность исцелять людей!

Санбай Манибай

Belich Roman

Посвящается всем нашим учителям и воспитателям
Роман Белич
Когда меня с тобой не будет,
А Мир очнется ото сна,
Ты вспомни, что тебя он любит,
Сплетая суть из серебра.

Он поведет тебя дорогой,
Где надо, разведет мосты,
Научит жизни понемногу,
И даст тебе ее бразды.

Настанет день и будет час,
Алмаза золото коснется
И вот тогда твоя душа
На девять румбов развернется.

К тому моменту для тебя
Уже забудусь я на долго,
Но даже так, моя душа
С тобою будет очень долго.

Ирина Тюмень

где встретились? на одноклассниках? и что??? достаточно для чего??

Belich Roman

Да даже здесь... ;-))

Belich Roman

Ничего... Просто живите и ничего не бойтесь... ;-))

Ирина Тюмень

😀 хорошо))) спасибо))))

Belich Roman

;-))

Александр

Привет! ничего.... настроение НУЛЬ! ничего хорошего ничего плохого... а перемен хочу! ))))) только каких... просто это обсуждать не хочу!

Ирина Тюмень

понимаю. бывает . пусть всё будет хорошо!

Александр

да ситуации глупо-нервные! например пойдеш за батоном а там только ржаной! ....вроде ничего плохого! ХЛЕБ ведь! но хотелось батона! 😊

Ирина Тюмень

ха-ха! Понимаю! Скажешь, хочу мороженку, принесут три и все не те! жуткий облом!

Александр Шебалин .

Здравствуйте! Все хотят перемен,и к лучшему.Но к сожалению пока в стране громаднейшая коррупция,их и ожидать не стоит.

Андрей Черный

Привет. Хотим конечно, все мы ждем перемен, всегда хочется, чтобы жизнь стала лучше.

Kamil Aydamirov

Привет. Все по старому. перемен хотел бы. но увы. это тебе не по силам А так спасибо

Виктор Шаламов

Иногда отсутствие нового, новостей, - само по себе хорошее известие.

Nikolai

здрям, сцепление в машине новое, и хочу новую машину

Олег Мгинский

Привет! Нового мало,перемен к худчему не хочется.

Андрей Будняев

привет. не хочу перемен. хотя они и возможны

Eldaniz Qumbatov

да я хочу чтоб у нас президента поменяли....

Виталий Л

Закодировался сегодня. Для меня это ново.

Виталий Л

Сам от себя такого не ожидал. Но обстоятельства заставили.

Виталий Л

Потеря менее важных и очень значимых вещей (и людей) в моей жизни. И боязнь потерять остальное.

Виталий Л

Обычно алкоголезависимым такое не говорят 🙂

Виталий Л

Зато теперь страх сорваться есть.

Ирина Тюмень

а вы живите без страха....сорваться...просто равнодушие к алкоголю...у вас теперь другая цель, более высокая и благородная...выше, чем зелёный змий!

Сергій

Хочу , что бы все вернулось назад, лет на 5

Ирина Тюмень

не по своей воле? живёте там?

Жизненный

они уже есть и будут прогрессировать..

Жизненный

в моей жизни все идет хорошо и в будущем буде еще лучше потому что Папа небесный меня любит. а Его Сын искупил меня и всю мою семью от вечной гибели и дал власть над всем падшим миром.. а вот самому миру не повезло.. он из-за собственного падения будет полностью истреблен и к сожалению со многими отвергающими жертву искупление людьми..

Милена Лихачева

Здравствуйте! Нечего. Не хочу. Не знаю.

Просто А...

Здравствуйте. Ничего. Хочу. К лучшему.

Денис

привет, переезд, да, положительных

Nikola Mahkov

с приветом--они сами нас находят...

К.а.н.он

Хочу нового Президента России.

К.а.н.он

До 45 лет.

К.а.н.он

Яшина

К.а.н.он

Молодой мужчина, но можно и женщину!!!

К.а.н.он

Из Парнаса.

К.а.н.он

Он с Немцовым вместе был.

К.а.н.он

Нет, но по взглядам они схожи.