Тт

Котопес -это что за животинка?

Ответы
Александр Шунько

«Котопес великая тайна происхождения»
«КотоПес» является мультипликационным сериалом, выпущенным на экраны телевизоров еще в 1998 году по заказу детского канала Nickelodeon. Главными героями картины становится сразу два персонажа в обличии кота и собаки. Только они как одно целое и разнять их невозможно. Мультсериал рассказывает об интересных и довольно забавных происшествиях существа с двумя головами и одним туловищем.
Создатели решили сделать гибрид, соединив кота и пса в одно животное, но совсем с противоположным друг другу характерами. Их жизнь наполнена разнообразными смешными ситуациями, иногда в некой степени даже абсурдными. Вот только как ужиться чистюле коту с грязнулей псом.
В мультфильме есть еще интересные герои, к примеру, маленький синий мышонок Уинслоу, живущий с ними под одной крышей. Также интересными персонажами являются мэр города зеленый кролик Рэнсид, который зависимо от настроения меняет свой образ или свин Мервис. А чего только стоит пессимист по жизни Весельчак или очень умная кукушка Лолла, псы Люб и Пискля и даже бульдог Клифф, который терпеть не может котопса. Все они каждый по отдельности уникальны по-своему. Даже здания в виде разнообразных животных придают только колорита, к примеру, больница похожая на утку или музей в виде слона.
Но в тоже время как бы кот и пес это не скрывали, они любят друг друга и не могут жить порознь. Вот и снова подошел родительский день в Нирбурге, но как попасть на праздник главному герою, если пускают туда только с детьми. Котопес решает найти своих родителей.

Angel Dark

Котопёс (англ. CatDog) — анимационный сериал, созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Мультсериал рассказывает о выдуманном жёлто-рыжем животном: с одной стороны это собака, а с другой — кошка. Создатель сериала — Питер Хэннан. В России мультсериал транслировался на телеканалах Nickelodeon, ТНТ и MTV.

Тт

Хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Котопёс (англ. CatDog) — анимационный сериал, созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Сюжет сериала «Котопес»: жило на свете уникальное создание с двумя головами, расположенными на различных концах туловища, МУТАНТ, короче! Кому-то смешно!

Little Dragon

Лучше один раз увидеть, чем один раз услышать. Поэтому лучше всего посмотреть мультик "Котопёс". Но вообще, это такое странное животное, у которого на одном конце туловища голова кота, а на другом - голова собаки, опуская остальные физиологические подробности

Галина Катернова

Котопес – это наполовину кот, наполовину собака. В этом животном уживаются как бы два совсем разных существа, по сути совершенно разные по духу и враждующие между собой, но они не конфликтуют и не воюют.Мультфильм.

Ирина

Сборный портрет лялек человеческих. Как мужчина и женщина, как солнце и луна, как свет и тень. Попробуйте спросить какое животное лучше, все человечество на две половины разделиться.

Constantin Mamykin

У него проблемы с размножением и выведением продуктов жизнедеятельности. Такая туповатая американская придумка типа "Говорящего пирога" Гомера Симпсона.

Валек Русич

это продукт деятельности человека!!!заводов всяких различных дам АЭС,ТЭС и прочей херни которую человек создал в угоду себе но не хочет за ними следить!!!

Тт

хорошо

Валек Русич

ни чего хорошего в это не вижу!

Тт

почему

Валек Русич

а что прекрасного в жизни ведущей к апокалипсису?в загрязнении отмосферы?к появлению мутированых животных как этот котапес???

Тт

вы прям философфффски подошли к вопросу

Валек Русич

сам в шоке если честно)))

Тт

и я тоже ))))

Наталья Шин

такое животное только американцы смогли придумать! Бурная у них фантазия. В моем детстве были добрые мультики типа "Простоквашино"и Карлсона...

Людмила

Это прежде всего - форум - дискуссионная площадка Помощь бездомным животным Группа помощи бездомным животным "КотоПёс".вот что удалось найти...

Sergey Shvacko

НУ ЕТО КАКБЫ ОДИН ПЕРСОНАЖ ТОЛЬКО С РОЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ КАЗАЛОСЬ БЫ ДЕЦКИЕ ГЛУПЫЕ МУЛЬТИКИ ОДНАЖДЫ СМОТРЕЛ ТАК ТАМ СОВСЕМ НЕ ДЕЦКИЕ ТЕМЫ

Анна Самогородецкая

Это "УЖАСТИК" - так его моя дочь назвала, когда балуясь пультом включила ТНТ. Потом долго боялась брать его в руки. Еу тогда два года было.

Ерген Маубаев

включите детям другой детский канал например детский мир или ти-джи не рекомендую как специалист смотреть никелодиум, картон нетворк

Ми
Михаил

Славный малыш - котопес, это персонаж из ужасного мультика, Спанч Боб лучше) Морская губка со своим другом - морской звездой Патриком)

Тт

да , знаю )))

Aleks Sh

кот сожравший пса и высрав... не полностью....... или пёс сожравший кота... с какой стороны вам больше нравиться на это смотреть))))))))))

Aleks Sh

))))))) супер

Тт

Ну да ,хотя мне сын сказал что так мамам думать нельзя )))

Aleks Sh

меня тоже винят в пошлости... а я и не противлюсь.... какой уж есть!))))))))))))))))))

Тт

Вот и я о том же , я же не могу смотреть на них и не думать ))))ох а мыслишки то лезут грязные

Aleks Sh

хахаха 100 пудова)))))))))))))

Егор

это кот, который ведет себя как пес, например радостно машет хвостом при встрече хозяина)) бывают такие, с собаками вместе росли))

Нехочуха

Котопес - это американский мульт сериал. Котопес это странный гибрид кошки и собаки с двумя головами на разных концах туловища.

Тт

хорошо

Нехочуха

Да. Я еще смотрю мультики)))

Mihail Krivonosov

не знал

Нехочуха

Каждое утро....

Дмитрий Кожуховский

Мульт. персонаж,один из множества мультфильмов для забивания мозга нашим детям всякой ерундой,ти по губка боб,гамбылы, бен тен.

Михаил Игошин

Интересное создание, да. Но не менее интересны: едрена вошь, конь в пальто и совсем уж экзотическое создание: Екарный бабай!

Олег Соколов

У меня по дому бегает кот, его зовут Рэкс, он думает, что он собака, тапочки мне приносит в пасти, когда я домой прихожу!

Тт

хорошо