Виктор

Недавно узнал, что кошки не общаются между собой так активно голосом, но выработали это общаясь с людьми. Какие они после этого бесподобные животинки 😻

Ответы
Анатолий Грачёв

У зверей никогда не было проблем: ни с биолокацией, ни с телепатией. Другое дело - жёсткий закон генетического отбора в интересах выживания популяции. Этот жёсткий закон сильнее всего и даже сильнее человеческих заморочек.

Анатолий Грачёв

"Кот поклялся не пить молока
- С белым змием бороться решил!
Но задача была нелегка

Анатолий Грачёв

И опять он, опять согрешил...

Анатолий Грачёв

Или ещё одно четверостишие В. Шефнера:

Анатолий Грачёв

Ночь напролёт молился инок,
А поутру достал набор
Порнографических картинок
И стал разглядывать в упор.

Виктор

И "Это" усмиряется, как плоть, твердящая в затылок - мы сложность, пепел железных птиц способных только от закрылок.

Ирина Карпова

только недавно узнал?а я это знаю уже лет 20...

Виктор

Действительно, давно знаете, что они только из за нас, общения с нами так граммотно и чувственно мяукают?!

Ирина Карпова

действительно.здороваются, прощаются, доброе утро, это я, и даже два слова- мама и ням ням

Виктор

ВЫ - супер! Обожаю этих кошастиков! Они - волшебны, даже в сравнении с собачками! Они - другое! Они так сложны!

Елена🇷🇺

Это точно. 🙂

Виктор

Согласен, не все способны. Мне с последней Пусей очень повезло. Она была ни столько "волшебной", но почти психологом между нами. Такие то же есть!

Елена🇷🇺

Почему была?

Виктор

Ее мне не отдала при разводе бывшая 😞

Елена🇷🇺

Да, обидно если вы её с такой теплотой вспоминаете.

Виктор

...еще пару раз она мне отдавала Пусю на передержку, когда уезжала на отдых, потом прекратила. Знаю почему, но это так не справедливо к Пусе, ведь, она и ей должна была бы быть родственником!

Ирина

обожаю кис

Виктор

Они - волшебны! Что стоит рядом с ними находиться!

Ирина

кайф😇🐱