Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: стоит ли заводить домашнюю животинку или девушки в доме будет достаточно? )

Ответы
Евгений Викторович

Женщина, безусловно, вещь в хозяйстве необходимая... С другой стороны - с котом мороки меньше... Да и содержание дешевле обходится....)))

Лена Глотова

Девушка надёжнее))) если захотите побыть один - пошлёте подальше, а животинку не выгонишь, пропадёт 😉

Сара Фомина

Пусть девушка выберет: хочет ли она завести котёнка? Ведь за ним надо ухаживать. 🐱

Галина Л

Девушку. А потом детей, которые быстро разберутся, какие животные нужны этому дому.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если она умеет лаять, отпугивать, петь и ласкаться,...то больше никого и не надо!!

Юрий Logart Смурыгин

можно название породы? )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сами придумайте...тут есть собака, птица и кошка.

Юрий Logart Смурыгин

СоПтиКош что ли? )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если нет подруги должен же кто-то ее заменять? Хотя, комп может заменить все и даже мозг.

Victoria

Как может быть достаточно одного человека. я бы собаку завела, и не одну.

Малыша Карпушина

Девушку с животинкой, это просто отменно, это всегда весело и душевно

Юрий Logart Смурыгин

да не потяну я двоих - за ними же уход нужен, забота и ласка... )

Малыша Карпушина

Паравозом, вы девушку ласкаете, она кошку)))

Юрий Logart Смурыгин

вообще-то я думал о черепашке или ящерке - они более подходят моему образу жизни... )

Малыша Карпушина

Коша лучше))) черепашка хорошо, а коша лучше)))

Ин
Инна

Сначала девушку заведите, а потом уже вместе решите насчет животных.

Опасная

Бухать завязывай , не будешь холостяком в сорокет 😀🤷🏻‍♀️

Иван Ковригин

отличный совет, за это надо выпить

Опасная

Знаю , что советовать !

Екатерина Сметанина

главное что бы животинка хотела находится с такой животинкой как ты

Юрий Logart Смурыгин

не все же такие разборчивые, как ты, солнце... ) есть и менее требовательные особи!

Fedor Shkenev

С собачкой Вы сможете "официально" выходить погулять дважды в день...

Владимир

холостяк. завёл мурлыку. весело блин с ней,по гардинам летает 😄

Лина

это называется скотоложство и наказывается по закону вы в курсе?

Юрий Logart Смурыгин

кто о чем, а вшивый - о бане, да? )
в моем вопросе даже намека нет на секс... 😜

Лина

ага, девушку заводить как раз за тем, что бы сеном её кормить...не стройте из людей идиЁтов)))

Юрий Logart Смурыгин

а разве животных заводят только те, у кого много сена? )
а я вот, дурак, думал, что их заводят для души... теперь буду знать! спасибо...

Лина

точно дурак...

Елена Демидова

животинка дешевле обойдется, так что решайте сами, кого потянете

Людмила Канивец

Не стоит. Вы с животинкой не справитесь, лучше заведите девушку!

~L
~Eva Lansca~

девушки достаточно ,......приходящей , ......иногда ,.........для секса

Ольга Сачик

Девушка заводить не стоит.ее надо зотеть рядом видеть

Та
Таня

А еще лучше детей тогда у вас будет полная чаша)))

Юр
Юрий

Я думаю Юрию Смурыгину нужно жениться на девушки у которой есть собачка ? А детки по любому будут ...

Лейла Смаилова

Будет девушка с ней придёт все и всё остальное)))

Юлия Дашко

Тараканов и кормить не надо сами себе найдут)))

Юрий Logart Смурыгин

мадагаскарских? )

Юлия Дашко

На ваше усмотрение)))

Юрий Logart Смурыгин

вообще-то я думал о черепашке или ящерке... )

Юлия Дашко

Черепашка медленная,ящерка холодная -с ними не поиграешь.А с тараканами не соскучишься-никогда не будешь знать где увидишь)))

Юрий Logart Смурыгин

как это - не будешь знать? они же будут жить в аквариуме... )

Юлия Дашко

Почему в аквариуме?Им размножаться надо на вольном пространстве)