Виталий Шерстобитов

как вы относитесь к тюнингу автомобиля?

Ответы · страница 2
Александр Кононов

у меня немношко другие критерии к автомобилю , поээтому мне все равно .

Люсьен Севостьянова

КРАСИВО.НО ПОЛУЧАЕТСЯ НИЗКО.ЕСЛИ ПО НИЗУ.НА ОХОТ.БАЗУ НЕ ПРОЕДЕШЬ.........

Елена Вахнина(Першина)

Да легко у меня машинка простая тюненг ни к чему вроде я уже взрослая .

Ул
Улугбек.ташкентский

сам тюненгер,есличо,можем полезной инфой поделиться,если надо будет.

Налибаева Фарида

отлично, если есть ресурсы соответствующие и авто достойная тюнинга.

Toliandrovna *

за любую "бежутерию"или безделушку я только "ЗА!"...но не в автомобиле)))

Жанна Наменгенова

отлично - красиво и удобно, когда-то кенгурин спас жизнь мне и дочке )))

Елена Игнатьева

Как и к тюнингу внешности....с годами все более и более востребован:-))

Александр ))

Отрицательно да и транспортная с ГИБДД докапываться скоро начнут...

(= Любовь=)

смотря тюнинг какой части автомобиля, мощность или его внешний вид?

Ксения Леонтьева

положительно!! Так автомобиль приобретает свою индивидуальность!!)

Татьяна Плетнёва

прикольно, особенно тюниг запорожцев в гламурненький розовый цвет

Оля Орехова

классные технологии, я бы на своей машинке лошадей нарисовала бы

Кирил Калинин

Непосредственно не отношусь, но надо подходить со вкусом думаю.

Татьяна Блазнова

Бывают интересные экземпляры - со стороны любопытно наблюдать

Антон Рощин

крайне положительно,но это смотря к какому авто это применить

Айгерим Ибраева

как та все равно, мне например не нравится автомобили с крылом

Tamara Zibareva

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.. ЕСЛИ ВЫПОЛНЕНО СО ВКУСОМ И ВЫРАЖАЕТ СВОЙ СТИЛЬ

Марсель Султанов

Раньше было интересно, я по первому высшему инженер-механик...

Лариса Федер

Если это красиво, а не безвкусно, тогда вполне положительно!