Оксана

Ногу Свело! - Поколение Z

Ответы
Евгений Цымплов

Так по мне Шевчук красава, а не этот чушок.. Шевчук всегда пел о власти, об их грабежа и уничтожении народа..И в Чечне был и сделал выводы.. А этот хамелион при власти той бабло греб лопатой и не кудахтал, петушара.. Пусть в один ряд с галками, пугачами, миладзами, и макаронными евреями ебашит на... Х... Уй..

Оксана

лучше ты иди на хуй кацапское быдло.

Гармония Россия

Ндааа, обогатились певцы ротом на российских хлебах, страна большая, много в ней всякого отребья, которое думает, что оно флюгер. А оно дерьмо. Поддержка Навального уже о многом говорит. Теперь, руки в ноги и туда, к "свободным" гейропейцам. 😁

Оксана

все верно--россия--страна дерьмо!

Владимир Должиков

давайте стравим тело и голову?
и кто коммунистической технологией пользуется
во имя светлого будущего(всего прогрессивого человечества)?

Валерий Шилов

Давно ждал, когда русский рок обретёт себя. Первая ласточка. Рок - либо бунтарь, либо лирик, без этого он - попса на гитарах.

Михаил Бородин

Еще скажите , что это русские жгли людей 2 мая у вас в Одессе . А город - герой молчал в тряпочку ...

Оксана

Да руссню надо выжигать !

Сергей Павлов

Песенка такая есть: В России есть что не любить. Но не любить Россию нельзя.

Оксана

и можно и нужно

Сергей Павлов

Конечно. Ведь Россия это не кремлевские стены. Это душа. Это наш менталитет.

Оксана

ненавижу вас кацапов вместе с вашим рабским менталитетом.

Сергей Павлов

Ну, ненавидеть, это твоё дело. Только это означает что ты соооовсем не знаешь Русской души.

Оксана

Знаю и согласна с чеченцами....О Ненависти к русским никто не Говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти....Это было непризнание этих русских собак людьми. И такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Оксана

уничтожать вас надо кацапов

Master Roma Mamedov

Послушайте монолог Хазанова "Нянечка",Оксана( в ютубе имеется)

Аs К.

а он прав.не ожидал.свежая песня?надо подписаться в ютубе

Оксана

Аs К.

назад.или в зад🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Я про них думал лучше. Материться всякий гопник умеет.

Оксана

а ты не думай,за тебя пукин думать будет.

Владимир Кириллов

За меня? Ему придется очень сильно напрячься...

Оксана

нет не придется

Владимир Кириллов

Он думает не за меня.

Александр Небукин

Я этого козла терпеть не могу. Голос как у пидора.

Степан Удилов

Понты нужны обезьянам чтоб выделиться из толпы!

Оксана

80% русских--стадная быдлота.

..
.......

спасибо..)) теперь знаю и этот кусок дерьма...))

Бу
Бумеренг

Они в Чечне репетировали!

Jane Consuelo

Ещё одна его новая песня:

Оксана

спасибо,шикарная!🌹💛💙

Александр S

Жёстко. Но уважуха. Не ожидал от чела...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он сам такое чмо!! хотя я против войны

Владимир Игнашов

поколение Z..поколение деградантов !!

Ко
Константин

Посилання скиньте будьласка?

Оксана

💙💛🤝

Ко
Константин

Таке життя.

Оксана

не пессимизди

Ко
Константин

З якого дива?

Оксана

мне так показалось--типа жизнь такая,какая?

Дж
Джентльмен

Какая замечательная песня)))

Rl
Rln

Картавому голову свело))