Оля Иванова

Меры по предотвращению гуманитарной катастрофы на Ближнем Востоке.

Ответы
Максим Зюзин

Ну наверно это для начала было бы не плохо если бы туда постоянно не лезли со своей демократией и видением мира разные страны. Тот же Ирак и Ливия до вторжения туда демократических сил, так сказать, жили вполне себе неплохо, а уровню жизни в Ливии вообще можно было и позавидовать.

Капитанская Дочка

Почему ближневосточные страны с их шейхами и доходами от продажи нефти не помогут своим же соседям?

ДиМа ЕвСеЕв

Сжигать их всех в печи) а пеплом поля удобрять)