Данунах Первый

Щас что-то лазил по контакту, наткнулся на группу "Девушки, которые ждут парней из армии". Зашел из интереса. Там первый же опрос:"Используете ли вы средства контрацепции??"...

Ответы
Та
Татьяна

Вседозволенность...и большое информационное поле..растлевает сознание молодежи...и верность теперь уже не их удел---это раритетное понятие стало..)))

Данунах Первый

Согласен.

Екатерина Лазарева

не знаю что за группа. Ни разу не приходилось ждать парня с армии.

Татьяна Храброва (Маркова)

Нормальный вопрос.Надо отвечать,да используем.а вы используете?

Данунах Первый

до сих пор??))

Данунах Первый

ждете из армии?)))

Татьяна Храброва (Маркова)

имею ввиду вопрс о контрацепции.

Olechka Bakieva

и ты думаешь,они кого-то ждут?я лично сомневаюсь

Ин
Инна

А-а-а-а-...ну это верное средство дожидания

Та
Тамара

ну а как же солдатик вернётся а тут пузо на носу? кончно надо предохранятся)))

Ин
Инна

а так--шито-крыто!дождаласи!

Та
Тамара

иди родной я с хаты не выходила!

Ин
Инна

типо того

Надя

хорошо видать ждут,без последствий...

Музарт

.

Мамонт Ххiv. Н.э.

Аха...Прикольно....Они зубы чистят:-)))

Ирина

Смешно, это же хорошо....

Ол
Ольга

это их проблемы

Данунах Первый

парней?

Ол
Ольга

нет всех и тех и других,у вас то что по этому поводу голова болит?

Данунах Первый

а у парней то какие проблемы? пока они год с автоматом покой родины охраняют, эти мокрощелки спят со всеми подряд. и это проблема парней?????

Ол
Ольга

я уж не думаю что и парни там безвинны ,все счас стоят друг друга