Фокусник ..

Мэм, ты сама понравившегося мужчину завоевываешь или ждёшь.... как дура? а ?)

Ответы
Mary Delilah

Я не делаю ни того ,ни другого,я занимаюсь саморазвитием и мне это нравится))) Нравится и мужчинам)))

Фокусник ..

в каком направлении развиваетесь, мэм ?)ну коме музыки )

Mary Delilah

Спорт, интересуюь машинами, люблю путешествовать и смотреть познавательные видео. Снимаю свои видео,пишу музыку ,монтирую..)))

Фокусник ..

прости, мне не хватает крепости . Градусов) Ты девочка, пишешь для девочек.Отлично. Главное чтобы самой нравилось

Mary Delilah

Да,я знаю,что мужчинам нравится в основном тяжёлая музыка,но я через это уже прошла и мне интереснее развивать в себе красоту .

Галина Шварина

никого не жду я старая больная бабка со своими тараканами в голове мне не до мужиков

Людмила Тихзолаз

О как " фокусник". Жить умею и дурой себя не назову. Есть пробла, сами мужчины где?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😆😆😆😆 Если их всех завоёвывать, боюсь места в шкафу не хватит.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

первые пять секунд, потом это проходит.

//

🖼
коллекционирую😁

Галина Шварина

сыночка я после 2 инсультов дура на всю голову так что мне не до мужчин

Галина Шварина

сыночка большое спасибо всего самого наилучшего в жизни люби сам и будь любим здоровья

Капля Радуги

Мой мужчина мне сдался без боя)) вернее мы сдались без боя друг другу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все проще,мне нравятся те,кому нравлюсь я,воевать не нужно

Фокусник ..

скучно живете, мэм. Все в себе, все с собой )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

эт я тебя просто берегу от моего веселья))

Студент Валера)))

Да уж видно не повезло мне))))😝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хороший он парень с тонкой душевной организацией,типо романтичный циник)

Ромашка

завоевывают мужчины, а ждут когда их завоюет женщина- ..... )

Тамара Бобровникова

Могу заговорить первая если увижу что я ему понравилась

Людмила V

Мое от меня не уйдет!я всегда беру ,что мне нужно....

Любаша

Делаю так чтоб мужчина проявил инициативу

Василиса Евгеньевна

почему дура? все живые люди. или не люди?

Фокусник ..

я злой и страшный серый тролль ) Расслабься, Василиса...С тобой буду нежным, обещаю )

Фокусник ..

патамушта ты сама сладкая и воздушая, как зефирка ,с тобой иначе нельзя )

Василиса Евгеньевна

))))что мне делать? одеваться или раздеваться?))

Фокусник ..

можешь раздеваться. Медленно и красиво, под музыку Джо Кокера )

Фокусник ..

зубы не заговаривай, я жду )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сразу тащу к себе и пирогами угощаю)))))

Фокусник ..

дубинкой по голове и в пещеру. Ток глаза открыл а она тебе в морду пироги- жуй, гад ?)

Ма*Дамочка

хм...а мне вассалы не нужны )))

Фокусник ..

и борща наварит и дань принесет, чем плохо-то ?)

Ма*Дамочка

да не буду я его завоевывать )) вот борщ сварить, заботиться,знать что он любит и помогать ему во всех делах - это да. это женское. а если я его завоюю,то получается что мужчина - я ))) ну и на кой мне еще одна баба в доме ? )))

Фокусник ..

а мужиков сейчас один на десять дам. Как ему понять что из восьми нужна именно вы ?)

Ма*Дамочка

ну если он этого не понял ,значит я не его женщина )))

Raisa Raisa

Жду, конечно же жду, дорогой!

Наталья Дейнис

А на хера его завоевывать ??

Фокусник ..

так нас мало осталось, на всех не хватит

Наталья Дейнис

Ну так , естественный отбор , к достоин у того все есть не так ли ?!

Фокусник ..

я вам говорю, что на девять женщин один мужик, как делить собираетесь ?)

Наталья Дейнис

Зачем значит он пойдёт и сам выберет а остальные пусть как хотят , так им и надо , раньше таких как я сжигали слишком красива сдаёшь умна тоже самое и инициаторшами в Германии были страшные бабы , вот пусть теперь получают

Дина

С меня плохой завоеватель!

Ма
Маргарита

беру быка за рога😂😂😂

Ан
Анна

как дура 😜