Ми
Мила

Верите ли вы в НЛО ? Может кто видел пришельцев?

Ответы
Евгений Военушкин

нарисовалась яркая звезда
жаль в школе отменили астрономию
вдруг инопланетяне это , и тогда,
выходит ,мы пришельцев проворонили

нет не летят, сидят в своей тарелке
наверное наводят телескоп
пойду вопрос задам соседке Верке
не у нее ли бросил якорь эцелоп

она бедовая, а с мужиками туго
все принца ждет на розовом коне,
а у того оборвалась подпруга
он не спешит,знакомо это мне

мне довелось быть в роли принца летом
и был ответ где конь? карета где?
коня привел но вот беда,карету
не производит ноне ширпотреб

звезда-тарелка чуть сместилась влево
ослабила свечение тарелки
и медленно, растаяв, улетела
оставив эцелопа на ночь Верке...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я видел странное, но не знаю, насколько это имеет отношение к НЛО. Как-то в глухом лесу, ночью, в проливной дождь при затянутом небе я увидел могучий прожектор, бьющий от земли вертикально к облакам (на облаках было от него пятно). Я порядком струхнул, и ближе 30 метров не подошел. Через час вернулся с компанией - эффекта уже не было.

Дмитрий Климович

верю!! ну, их не видел, но лежим с братаном на крыше,лет 30 назад, смотрим на звёздное небо, вдруг вижу летит такая точка, типа спутника, а навстречу ей другая -- поравнялись, остановились,мигнули ярко, постояли и полетели дальше каждая своей дорогой, или что там у них в космосе?!!! братан спрашивает -- ты это видел? -- ага, отвечаю!!!

Ми
Мила

Ну мало ли 😊

Дмитрий Климович

и это верный ответ!!! зачастую принимают всё всерьёз, и бывает наоборот!!!! даже те, кто меня знает, говорят -- не угадаешь!!!

Ми
Мила

Да Дима. 😊

Дмитрий Климович

если бы не сбой в системе, я б и стихи про НЛО скинул бы!!!

Ми
Мила

Сочени новый.

Кот Обормот

А с чего НЛО сразу пришельцы то? Это неправильная формулировка, но к сожалению распространённая. Аббревиатура сама за себя говорит: неопознанный летающий объект. Любое явление на небе природа которого не ясна. После опознания объект автоматически перестаёт называться НЛО.

:T
:Thinking:

Долго в истереке вплядся ро полу как Рен -Тв снисало ночные стрельбы ракнтноц части в горах Черноморского флота доказывая что это инопланетяние и после этого у меня вообще все сомнения опали что все это хуета и под пришельцами скрывается испытания или учения военные..

Александр

Я вчера вечером электриков едва не принял за инопланетян. вышел на улицу смотрю что то не понятное светиться в воздухе, какой то прямоугольник а внутри силуэт человека, подумал инопланетяне, присмотрелся, а это электрики лампочку меняют на столбе,

Ми
Мила

😂

Слава Касьянов

Я не то, что видел, разговаривал с ними. Говорят, правда мимикой, что такой херни с пенсионным ограблением как у вас, у них еще и не задумывались. Советовать ничего не стали, сразу, видно разгадали, что к нам залетать еще рано.

Ми
Мила

Шутите?

Слава Касьянов

А еще бы? Почему бы и нет. Не думаю, что Вы отреченная бука.😉

Александр Соколов

Мил,пришельцев вряд ли кто видел,если только по пьяне. А НЛО? Видел необычное,непонятное(светящийся диск зелёного цвета),смещался на юг,но на пуск ракеты не похож,видел много раз запуски космических кораблей.

Ми
Мила

А я не умею вставлять картинки . Научите.

Александр Соколов

НА картинку,даже эту,правой кнопкой ,откроется список,там -Копировать адрес изображения. Левой кликаете и изображение у вас в мышке. ПЕреносите куда хотте и правой щёлкаете туда. Откроется транспарант-Вставить.Пятая строка сверху. Левой нажимаете на ВСтавить и картинка в окне.

Ми
Мила

Я с телефона .

Александр Соколов

Мил.про телефон не знаю,у дочери спрошу завтра,сообщу.

Ми
Мила

Хорошо . 🤗

Королева Спрашивалки

Не верю. Пришельцев так называемых довольно часто путают с Венерой, космическими обломками, метеоритами, а бывает даже с облаками и вспышками от фонарей. Увы, но в стране нашей царит то еще мракобесие.

Владимир Павлов

Верю-не верю, а разок видел чё-то такое....-ясное небо......и вдруг облачко из-за дерева вишел - нет этого облачка...а из облачка - типа как лучики тем же облачком....

Николай Нечитайлов

Условий жизни, таких как на земле в ближайшем космосе(в нашей галактике, расстояния до 1 млн световых лет) нет. Приходить неоткуда.

Николай Маурин

пришельцев нет, но чтото не земное видел со свидетелями и очнь близко, а не обяснимых тоже в стречал, так я по ночам часто в лесу

Ми
Мила

Ооо..интересно. . что не земное !

Николай Маурин

на очень большой скорости как молния зависло метров триста над землй минут 10 висело и ушла как молния обем примерно как два вагона тепловоза

Ми
Мила

Огого. Страшно было?

Николай Маурин

да нет просто удивление сообщать не стали, не поверят телефон дома был чтобы снять потом вам на пишу что в лесу лучалось все говорят сказки сказки но нет

Ми
Мила

Я вам верю. Я вот тоже рассказываю что в доме у меня происходит люди тоже не верят.

Николай Маурин

вы на пишите, что у вас происходит в доме, пишите в личку

Санбай Манибай

ПРишельцев не видели ! Но с семьей восхищались пролетевшой огромной , светящей как радуга тарелкой над нашим поселком!

Ми
Мила

Класс😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! сёдня а5 встречусь... уже коньяком готовлюсь к встрече с зелёными челавечками😀😀😀😀😀😀

Валерий Герасимов

Нет,не верю...Даже если инопланетяне и существуют где-то в космосе,то мы их СОВЕРШЕННО не интересуем...

Ми
Мила

Я думаю наоборот.

Валерий Герасимов

А зачем мы им???...Какой они могут иметь к нам интерес???..Мы для них не умнее муравьёв...

Ми
Мила

Им нужны наши тела, органы и.т.д

Валерий Герасимов

Наши органы???...Большей глупости я пока не слышал.....Зачем инопланетянам человеческие органы?????

Ми
Мила

Вы не в теме...

Валерий Герасимов

Так, просветите...

Владимир Ефимов

И те и другие существуют. Не могут не существовать, ибо Жизнь бесконечна в своих формах и качествах.

Ми
Мила

Меня не будет в эти дни в Москве. Как жаль. Вы поделитесь как всё пройдёт?

Владимир Ефимов

Вряд ли там будут сенсации.

Ми
Мила

Конференция пройдёт в каком режиме? Вход свободный?

Владимир Ефимов

Свободный, но регистрация закончена 30 сентября.

Ми
Мила

Понятно.

Свободная Как Ветер

Видеть не видела , но всё же в такой большой Вселенной мы не можем быть одни , есть и другие миры

Ми
Мила

Есть конечно...

Свободная Как Ветер

Конечно жаль что мы их не видим

Ми
Мила

Есть такие, которые видят.. Недавно в ютубе нашла женщину.. Софья Михайловна живёт в Чикаго. У неё много видео, очень интересно рассказывает. Я прямо залипаю... Посмотрите.

Свободная Как Ветер

А как правильнее набрать в поиске ?

Дмитрий Каракозиди

НЛО-неопознанный летающий объект. Я сам видел. А пришельцы это бред умственно отсталых людей.

Ми
Мила

Моя мама видела домового. Она тоже умственно отсталой была ? Как считаете ?

Дмитрий Каракозиди

Ей что то привиделось. Если бы у неё было развито логическое мышление и она умела анализировать,плюс достаточный объём знаний, то она поняла бы никаких домовых не бывает.

Ми
Мила

Я верю ей а не вам . У меня тоже были случаи похожие и не раз ))) и не надо про обьем знаний и логическое мышление . С этим всё в порядке даже больше чем.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

--
---А---

Верю, мало того - хочу к ним попасть, но.... Они, редиски, меня не замечают...😟 😒 😔

Михаил Цветаев

После трёх стаканов я не только пришельцев,я светлое будущее видел.))..Но это было давно!