Ми
Мила

Верите ли вы в НЛО ? Может кто видел пришельцев?

Ответы
Евгений Военушкин

нарисовалась яркая звезда
жаль в школе отменили астрономию
вдруг инопланетяне это , и тогда,
выходит ,мы пришельцев проворонили

нет не летят, сидят в своей тарелке
наверное наводят телескоп
пойду вопрос задам соседке Верке
не у нее ли бросил якорь эцелоп

она бедовая, а с мужиками туго
все принца ждет на розовом коне,
а у того оборвалась подпруга
он не спешит,знакомо это мне

мне довелось быть в роли принца летом
и был ответ где конь? карета где?
коня привел но вот беда,карету
не производит ноне ширпотреб

звезда-тарелка чуть сместилась влево
ослабила свечение тарелки
и медленно, растаяв, улетела
оставив эцелопа на ночь Верке...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я видел странное, но не знаю, насколько это имеет отношение к НЛО. Как-то в глухом лесу, ночью, в проливной дождь при затянутом небе я увидел могучий прожектор, бьющий от земли вертикально к облакам (на облаках было от него пятно). Я порядком струхнул, и ближе 30 метров не подошел. Через час вернулся с компанией - эффекта уже не было.

Дмитрий Климович

верю!! ну, их не видел, но лежим с братаном на крыше,лет 30 назад, смотрим на звёздное небо, вдруг вижу летит такая точка, типа спутника, а навстречу ей другая -- поравнялись, остановились,мигнули ярко, постояли и полетели дальше каждая своей дорогой, или что там у них в космосе?!!! братан спрашивает -- ты это видел? -- ага, отвечаю!!!

Дмитрий Климович

зачем шутка? я в Серебрянке живу!!! на каноэ озеро пересечь -- и я в чижовке!!! ещё у христофора было такое( юмористов) от Чижовки до Комаровки!!! повидал их в своё время!!

Дмитрий Климович

а до этого сомневалась в моей правоте, только честно!!!

Дмитрий Климович

я что, похож на шутника?!!!

Дмитрий Климович

и это верный ответ!!! зачастую принимают всё всерьёз, и бывает наоборот!!!! даже те, кто меня знает, говорят -- не угадаешь!!!

Дмитрий Климович

если бы не сбой в системе, я б и стихи про НЛО скинул бы!!!

Кот Обормот

А с чего НЛО сразу пришельцы то? Это неправильная формулировка, но к сожалению распространённая. Аббревиатура сама за себя говорит: неопознанный летающий объект. Любое явление на небе природа которого не ясна. После опознания объект автоматически перестаёт называться НЛО.

:T
:Thinking:

Долго в истереке вплядся ро полу как Рен -Тв снисало ночные стрельбы ракнтноц части в горах Черноморского флота доказывая что это инопланетяние и после этого у меня вообще все сомнения опали что все это хуета и под пришельцами скрывается испытания или учения военные..

Александр

Я вчера вечером электриков едва не принял за инопланетян. вышел на улицу смотрю что то не понятное светиться в воздухе, какой то прямоугольник а внутри силуэт человека, подумал инопланетяне, присмотрелся, а это электрики лампочку меняют на столбе,

Слава Касьянов

Я не то, что видел, разговаривал с ними. Говорят, правда мимикой, что такой херни с пенсионным ограблением как у вас, у них еще и не задумывались. Советовать ничего не стали, сразу, видно разгадали, что к нам залетать еще рано.

Слава Касьянов

А еще бы? Почему бы и нет. Не думаю, что Вы отреченная бука.😉

Александр Соколов

Мил,пришельцев вряд ли кто видел,если только по пьяне. А НЛО? Видел необычное,непонятное(светящийся диск зелёного цвета),смещался на юг,но на пуск ракеты не похож,видел много раз запуски космических кораблей.

Ми
Мила

А я не умею вставлять картинки . Научите.

Александр Соколов

НА картинку,даже эту,правой кнопкой ,откроется список,там -Копировать адрес изображения. Левой кликаете и изображение у вас в мышке. ПЕреносите куда хотте и правой щёлкаете туда. Откроется транспарант-Вставить.Пятая строка сверху. Левой нажимаете на ВСтавить и картинка в окне.

Александр Соколов

Мил.про телефон не знаю,у дочери спрошу завтра,сообщу.

Королева Спрашивалки

Не верю. Пришельцев так называемых довольно часто путают с Венерой, космическими обломками, метеоритами, а бывает даже с облаками и вспышками от фонарей. Увы, но в стране нашей царит то еще мракобесие.

Владимир Павлов

Верю-не верю, а разок видел чё-то такое....-ясное небо......и вдруг облачко из-за дерева вишел - нет этого облачка...а из облачка - типа как лучики тем же облачком....

Николай Нечитайлов

Условий жизни, таких как на земле в ближайшем космосе(в нашей галактике, расстояния до 1 млн световых лет) нет. Приходить неоткуда.

Николай Маурин

пришельцев нет, но чтото не земное видел со свидетелями и очнь близко, а не обяснимых тоже в стречал, так я по ночам часто в лесу

Ми
Мила

Ооо..интересно. . что не земное !

Николай Маурин

на очень большой скорости как молния зависло метров триста над землй минут 10 висело и ушла как молния обем примерно как два вагона тепловоза

Николай Маурин

да нет просто удивление сообщать не стали, не поверят телефон дома был чтобы снять потом вам на пишу что в лесу лучалось все говорят сказки сказки но нет

Ми
Мила

Я вам верю. Я вот тоже рассказываю что в доме у меня происходит люди тоже не верят.

Николай Маурин

вы на пишите, что у вас происходит в доме, пишите в личку

Санбай Манибай

ПРишельцев не видели ! Но с семьей восхищались пролетевшой огромной , светящей как радуга тарелкой над нашим поселком!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! сёдня а5 встречусь... уже коньяком готовлюсь к встрече с зелёными челавечками😀😀😀😀😀😀

Валерий Герасимов

Нет,не верю...Даже если инопланетяне и существуют где-то в космосе,то мы их СОВЕРШЕННО не интересуем...

Валерий Герасимов

А зачем мы им???...Какой они могут иметь к нам интерес???..Мы для них не умнее муравьёв...

Ми
Мила

Им нужны наши тела, органы и.т.д

Валерий Герасимов

Наши органы???...Большей глупости я пока не слышал.....Зачем инопланетянам человеческие органы?????

Валерий Герасимов

Так, просветите...

Владимир Ефимов

И те и другие существуют. Не могут не существовать, ибо Жизнь бесконечна в своих формах и качествах.

Владимир Ефимов

Сколько угодно! Вот 16 и 17 октября в отеле "Космос" (что на ВДНХ) пройдёт международная конференция НЛОшников! Я там буду!

Ми
Мила

Меня не будет в эти дни в Москве. Как жаль. Вы поделитесь как всё пройдёт?

Владимир Ефимов

Вряд ли там будут сенсации.

Ми
Мила

Конференция пройдёт в каком режиме? Вход свободный?

Владимир Ефимов

Свободный, но регистрация закончена 30 сентября.

Свободная Как Ветер

Видеть не видела , но всё же в такой большой Вселенной мы не можем быть одни , есть и другие миры

Свободная Как Ветер

Конечно жаль что мы их не видим

Ми
Мила

Есть такие, которые видят.. Недавно в ютубе нашла женщину.. Софья Михайловна живёт в Чикаго. У неё много видео, очень интересно рассказывает. Я прямо залипаю... Посмотрите.

Свободная Как Ветер

А как правильнее набрать в поиске ?

Дмитрий Каракозиди

НЛО-неопознанный летающий объект. Я сам видел. А пришельцы это бред умственно отсталых людей.

Ми
Мила

Моя мама видела домового. Она тоже умственно отсталой была ? Как считаете ?

Дмитрий Каракозиди

Ей что то привиделось. Если бы у неё было развито логическое мышление и она умела анализировать,плюс достаточный объём знаний, то она поняла бы никаких домовых не бывает.

Ми
Мила

Я верю ей а не вам . У меня тоже были случаи похожие и не раз ))) и не надо про обьем знаний и логическое мышление . С этим всё в порядке даже больше чем.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

--
---А---

Верю, мало того - хочу к ним попасть, но.... Они, редиски, меня не замечают...😟 😒 😔

Михаил Цветаев

После трёх стаканов я не только пришельцев,я светлое будущее видел.))..Но это было давно!