Абдумутал Абдуллаев

И опять о рекламе. Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин... " Вопрос: сколько дней в году?

Ответы
Санбай Манибай

Точно сказать невозможно сами ученые точно не могут , земля вращается солнца не точно в срок! Где то колеблется между чисЛами 365 и 366 !

~L
~Eva Lansca~

Вопрос требует уточнения : так каков продолжительность года у стиральных машин ,?

Strange Walker

Скорее всего в час. А писала сценарий девочка. Ну или мальчик-гуманитарии

Юлия Артемьева

Две стиральные машины в каждом городе России? В каждой Российской семье?

Ника*

Ну так всё правильно! За день 2, да ещё за ночь две 🤭🤪

Галина

ВЫХОДИТЬ БОЛЬШЕ 500 ДНЕЙ А ГОДУ ТОЛЬ КО 365 И ВИСОКОСЕЫЙ 366 ДНЕЙ . НО НЕ 500

Ник Ци (Student)

"Ошенема многа, насЯльника.. По палсам не перещитать "😁😁😁

Владимир Федоров

Две машины в России.А за год,наверное по всему миру.

Инна

Реклама не для думающих, она для слушающих 🙂

Андрей Григорьев

Судя по рекламе, в году пятьсот тысяч дней

Владимир Никитенко

Даа,не слабо пожить бы с таким календарём.

Вера Гудкова

не хочется считать.рекламу не замечаю.

Александр

Хахахахаха!!!!!! Отлично подметили!

Соня

Так гибнут не только от накипи)

Михаил Алексеенко

Корректнее: "Сколько Россий?"

Майя Петрова

Они там считать разучились

Весна Красна

Это смотря как считать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁

Ан
Анна

так это ж в России 😂

Ко
Константин

вопрос в другом нафиг нам зануси когда вятка лучше не ломается

Neo Gint

нефиг включать 90 градусов.для эфективной стирки достаточно 60-70 градусов,выше образуется накипь,да и вещи портятся

Ан
Анна

бывает нужно 😜

Neo Gint

бывает,но не всегда-же,иногда, раз-два в год

Цельная Ягода 🍒

а я при 40-60 стираю и всё замечательно))) просто программу замачивания ставлю если уж прям нужно)))

Ан
Анна

😜

Neo Gint

vot