Вера Непомнящая

Можем ли мы иметь полное и адекватное представление о себе?

Ответы · страница 2
Игорь Лужецкий

конечно как наши отцы деды прадеды и весь наш род

Вера Непомнящая

Прекрасная наследственность!

Леонтий Луговских

можем..
но только не все
и не сейчас...
возможно...

Сергей Фомин

Можем, если прислушаемся к мнениям со стороны.

Вера Непомнящая

Правду - матку не каждый скажет.

Вера Непомнящая

Значит в спорах и ссорах иногда рождается истина?

Вера Непомнящая

Для меня конфронтация - проблема.

Вера Непомнящая

Но говорят время от времени она нужна..не выясненные отношения - это тоже плохо?

Сергей Фомин

Конечно, как раз в этот момент мы и узнаём ценную про себя информацию. Правда как правило мы с ней не согласны.

Вера Непомнящая

Но в глубине души -то признаёмся в чём были не правы.

Сергей Фомин

В таком случае нужно прекращать дуэль выяснения отношений.

Вера Гудкова

считаю, имею адекватное представление о себе

Леонид Геозалян

до конца жизни так и не удастся это познать

Вера Непомнящая

Ну..к концу жизни может и познаем..но только зачем?

Галина Бабошина

Привет, Леонид ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Вы, как и многие из нас, вышли на просторы интернета, чтобы сделать свой бизнес. И у вас возникает вопрос – Как Собрать КОМАНДУ активных партнёров?
Любой Бизнес - это ВСЕГДА ЛЮДИ - КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, РЕФЕРАЛЫ.
Наверняка, Вы задумывались о том, как сделать так, что Вы Отдыхаете, а Бизнес работает, Движется и Главное Ваш Доход Растет!
Как, ПРОСТО, совместить решение этих вопросов?
Смотрите подробную информацию: https://goo.gl/k1C1Xo
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna
Картинка: https://vk.com/photo68854001_456239147

Jackob U

Мы можем развивать это, но не до абсолюта.

Jackob U

Издержки индивидуальности?

Вера Непомнящая

Не издержки- обиды..боль.которые сделала непреднамеренно..из -за .эгоизма..которое в себе и не подозревала

Вера Непомнящая

Всё на одну голову..и помоги себе сам..и познавай себя сам..хотя находятся и помощники..ну кто правду - матку в глаза..но таких мало.

Jackob U

Надо искать какие то привязки во вне себя. Понятно, что трудно определить температуру, положив ладонь на собственный лоб. Я например, почти на полном серьёзе, придумал для себя способ определения собственной адекватности среде. Когда мне надо определить индекс собственного расположения духа, я в каком нибудь присутственном месте, будь то салон автобуса, очередь, либо ещё, что то похожее, начинаю рассматривать лица людей вокруг меня, деля их на три группы: симпатичные мне, безразличные, и те, которые мне неприятны. Помня прежние результаты таких подсчетов, устанавливаю, насколько позитивен , либо негативен мой настрой.

Jackob U

Попробуйте, во всяком случае, не помешает.

Александр Емельянов - Женат

а почему и нет....я - имею..и о сослуживцах...

Александр Емельянов - Женат

когда сделал, запустил и заработал Вечный Двигатель - немного удивился..что действительно РАБОТАЕТ...

Вера Непомнящая

Действительно - Вечный Двигатель?

Александр Емельянов - Женат

конечно..а что - не верится !! А Вера ??

Вера Непомнящая

Говорят.что это невозможно.

Александр Емельянов - Женат

ничего невозможного нет.. Правда, кое что неудобно делать - писить в почтовый ящик.. Глянь на Ютюбе ком "Энергия из гравитации" Моё ФИО.

Алексей Заславский

ИМЕТЬ МОЖЕМ, НО БУДЕТ ЛИ ЭТО АДЕКВАТНО.

Галина Бабошина

Привет, Алексей ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Михаил Алексеенко

Если сможем слышать метров за триста!

Галина Бабошина

Привет, Миша ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можем,только если МУДРЫЙ объяснит.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это те люди которые стремятся к моему СОВЕРШЕНСТВУ.Но я -ОДИН на ЭЛИЗИУМЕ СОВЕРШЕННОГО РАЗУМА!)))Вера.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вершина ,пик МУДРОСТИ. почти как у масонов-СИМВОЛ,но абсолютно другое.Масоны,отдыхают.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верочка, так ПРЕКРАСНО ,так ВОЛШЕБНО,но невозможно это вам передать.Такое ощущение что всё СЧАСТЬЕ ВСЕЛЕННОЙ- только у меня!!!!!И ещё хочется во весь голос кричать;Я ЛЮБЛЮ ВАС,ЛЮДИ!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В том то и дело.И мало того все так думают.НО Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!И МНЕ ЭТО ДАНО И ВОЗМОЖНО!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,спокойной ночи.)))

Михаил Грибков

Можем но со стороны всё таки видней.

Вера Непомнящая

Приходилось ли вам поразиться какой - нибудь своей черте характера..о которой вы и не подозревали?

Имя Женское

В здравом уме и светлой памяти....да

Вера Непомнящая

Не можем ошибиться!А почему тогда бывает завышенная или заниженная самооценка?

Имя Женское

Значит...не совсем адекватен.разум за разум...ум за ум.....недоверие в собственные силы, в себя

Лилия

если нет мании величия, то можно

Вера Непомнящая

Нет..надо было больше внимания уделять.

Лилия

а может быть, это сделало их более самостоятельными?

Вера Непомнящая

Удачи и реализации надежд!

Лилия

и Вам всего самого доброго!

Галина Бабошина

Привет, Лилия ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Anatoly Samborsky

сдайте анализы и будете иметь...

Галина Бабошина

Привет, Анатолий! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Anatoly Samborsky

спасибо, я продолжаю читать К.Маркса и его прибавочную стоимость...

Андрей Хрисанфов

Нет. Субъективизм не позволяет.

Галина Бабошина

Привет, Андрей ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Обязательно полюбопытствую.

Таня Колотухина

конечно!!👍😘👍

Вера Непомнящая

Почему бы и нет!😌

Vladimir

Вряд ли. Как и о своих детях.

Галина Бабошина

Привет, Володя ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Вера Непомнящая

Галина!Ваше предложение мне совершенно не интересно...ПРОШУне вмешиваться в мои диалоги

Вера Непомнящая

Что вас развеселило?Галочка?

Vladimir

Как почитаешь объявления о работе, так и странно делается, почему все жалуются на её, работы, отсутствие...

Вера Непомнящая

Если захочешь - работу всегда можно найти..но КАКУЮ?это тоже проблема.

Сергей Козлов

даже перед зеркалом - НЕТ!!!!!

Вера Непомнящая

Вот именно!Сплошные заблуждения!Но как правило в лучшую сторону😀

Галина Бабошина

Привет, Сергей ! Рада знакомству! Эта информация для тех, кто строит свой бизнес в интернете!
Skype: live:gasanna34
E-meil: gasanna34@gmail.com
Я ВКонтакте: http://vk.com/gasanna

Аглая

если с головой дружим, то да