𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы всех извращенцев в ЧС отправили?😅

Ответы
Владимир

Сайт устроен так, что мужчинам чаще приходят вопросы от женщин, а среди женщин я еще ни разу не встречал тех, о которых Вы пишите. Так что нам повезло 🙂

Дм
Дмитрий

я одну только отправил. Все денег попросить пыталась..Удивило слегка....вроде те годы прошли давно когда народ на это велся....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не встречала таких.

Дм
Дмитрий

я тоже ее плохо помню..Возникла в сообщениях - пишет, если не трудно помогите..типа погорельцы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Типа....

Дмитрий Самойленко

Вспомнил кадры из "Люди в черном": "где вы храните своих мертвецов? - у меня нет никаких мертвецов"))))

Фаталист

БЕЗ НИХ СОВСЕМ ЖЕ СКУЧНО ВАМ ДЕВЧОНКИ БУДЕТ И ПОРЖАТЬ НЕ НАД КЕМ БУДЕТ И НАКУЙ НЕКОГО ПОСЛАТЬ

Фаталист

ЗНАЧИТ ПАРОЧКУ ОСТАВИЛА?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же

Фаталист

ЗАПАСЛИВАЯ

Anna

Из этих только Женя Крылов, но он каким-то чудесным образом вылезает оттуда уже 15-й раз😆

Сергей Пугачев

интересно,а есть ли известные случаи сексуальных маньячек,типа Люська Чикатило и тп

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не слыхала

Валерий Шилов

мой чс пуст: сколько не пихай туда идиотов, меньше их на сайте не становится.

☮Зеркало☮

Я ничего не имею против извращенцев. Только против оральных уродов.

☮Зеркало☮

*моральных

Eвгений M@лый

Да тут все нормальные, никто даже не пристает с непристойностями)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я здесь у четверти сайта местных овец,в ЧС...я извращенка?))

Гончаров Станислав

))) ты даже можешь порычать на меня... лиж бы тебе стало легче )))

Гончаров Станислав

)) Ты не поверишь.. но я вот такой... не часто конечно но бываю

Сергей Тавлеев

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Виктория Фамилии Нет

А как их вычислить. Вы знаете, скажите. А я вам скажу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обычно они сами пишут в лс

Виктория Фамилии Нет

Понятно...

Виктория Фамилии Нет

А как их вычислить. Вы знаете, скажите. А я вам скажу

Мах

Нет...ещё одна осталась....))) Так...где эта кнопочка...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага скорее )

Елена

еще некоторые бегают свободно 😆 😂 👌

Елена

ну вот тут не соглашусь с тобой...

Саша Аут

А мне согласие не к чему, я всегда против толпы был и буду..и против огульного обвинения.

Елена

три деффчОнки это толпа??? ой я не можу да ты БУНТАРЬ!)))))))))))))

Саша Аут

Для спрашки всё что больше двух уже толпа... Ерничай..ага

Елена

ну ты не можешь отрицать что есть приличные и воспитанные как ты, а есть другие..

Анна

были....,распустила....на все четыре стороны))))

Уральская Рябинушка

Никого, они мне не хамят, и этого достаточно

Кир

парочку оставил... для приятного общения...)))

Кир

это приятно...)))

Шаровых Дел Мастер

Пока еще никто не добавлял,наверное терпят?

Л.
Леонид ...

Пусть живут,ничего от этого не изменится.