Прошлое

Что больше всего Вам хочется: нести в массы или до них донести?

Ответы
Владимир Кругликов

У одного знакомого директора филармонии была в ходу фраза: "Культуру в массы. а деньги - в кассу!" Это не мой ответ, просто вспомнилось.

Прошлое

спасибо. что напомнили...

Lаzy

ничего. Бесперспективно, безнадёжно, глупо. Существует целая наука и методы управления толпой....Как баранов на убой....

Иг
Игорь

правду...к примеру вы вкурсе что татаро-монгольского ига не было, что нас дурят уже 1000 лет

Прошлое

нет..страшна далека я от ига)

Иг
Игорь

давсе просто..хотете узнать, что я нарыл?

Прошлое

Вы черный копатель???)

Иг
Игорь

нет..... люблю мыслить, анализировать...надо что бы мозг работал каждый день - иначе деградация

Прошлое

😄

Де
Денис

Знание и Понимание реального положения в Мире, то что нам сейчас очень важно.

Владимир Ольшанский

Ничего наверное,я же не идиот убеждать кого-то в своей правоте

Владимир Пермяков

"массы" канули в лету - сейчас "электорат" говорят!

Анатолий Кошик

что любовь спосёт человечество и планету

Justo

Массы и без меня разберутся...!

Khannter

А это не одно и тоже?

Прошлое

не совсем)

Khannter

Ну там чуть чуть не хывтает чтобы войти!

Прошлое

😛

♛К
♛Оксана Колесникова

мне хочется лета

Прошлое

🌹

Леонид Никольский

сырковые ?

Прошлое

в сырковые только изюм)

Леонид Никольский

я ещё курагу с черносливом

Прошлое

и цукаты...Ладно..остановимся на сырковой...а не на серой...

Прошлое

☕Хорошего дня!!!