Дв
Дванов

я понял значение выражения-будь проще, и люди к тебе потянутся) Здесь это можно увидеть на примере вопросов-ответов. чем проще вопрос, тем больше ответов) думаю что хитом мог бы стать вопрос -сколько часов в сутках?

Ответы · страница 2
Мария Давыдова

Раньше я тоже так думала, мои вопросы не очень популярны)) Ну Вселенная всегда же носом ткнет) Увидела- таки, что много вопросов интересных, это раз, и отвечают чаще на те, что ближе к душе...

Дв
Дванов

а я вот сделал другой вывод) чаще отвечают на те вопросы, на которые ответить, большого ума не надо))

Мария Давыдова

Есть такое, увы) Но я подумаю об этом завтра))

Дв
Дванов

об этом можно и не думать, не бог весть какая проблема))

Мария Давыдова

Тогда по коньяку и...забыли)

Дв
Дванов

я ж на работе! только водку!)

Мария Давыдова

Тогда тебе водку, мне- коньяк) Ну и огурчик-лимон)

Макаровна

🙄👍Будь прлще...такие моветы дают люди ..которве сами не мтгут быть сложносо иненными...вчибу своей примитивности...нааерное..Будь проще.сказал простой карандаш...цветному

Макаровна

Извините..телефон....поэтому повторяю ответ...поэтому повтор с корректировкой ...Будь проще...такие советы дают люди обычно ..которые сами не могут быть сложносочиненными...ввиду своей примитивности.....Будь проще.сказал простой карандаш...цветному

Дв
Дванов

да я прекрасно "перевел" и первый вариант)

Инка Всесвятская

Чувствуется некая неудовлетворенность, не побоюсь этого слова, невостребованность предлагаемых Вами вопросов. Отвечаю - в сутках часов порою не хватает, кто-то их реально тырит!

Дв
Дванов

вы проигнорировали первую часть вопроса)

Инка Всесвятская

)) вы считаете меня глупее себя? проигнорировала, потому что вторая часть вопроса была оскорбительной, а первая понятна

Дв
Дванов

гражданка не права) чем может быть оскорбительным вопрос -вы любите картинки? ?

Инка Всесвятская

вы слишком толстокожи, гражданин, чтобы понять нюансы, всего доброго.

Дв
Дванов

вы правы, экзальтация мне претит)

Инна Т

Чем проще вопрос, тем меньше шансов нарваться на непонимание, когда отвечаешь)) я обнаружила, что на этом сайте не много людей с чувством юмора))) всё очень серьезно...

Дв
Дванов

наверное в чеке на предъявителя))

Инна Т

Ну да)) если фигу приравнять к чеку))))

Дв
Дванов

не надо ее держать в кармане)

Инна Т

Я же высококультурная))))))))))) не могу дули воробьям крутить принародно))))

Инна Т

Не хочу подавать дурной пример))) я же сеятель культуры))))

Лариса Бочкарёва

Люди приходят сюда отвлечься и отдохнуть. Естесственно, не хочется заморачиваться серьезными вопросами, особенно, если надо лезть и спрашивать у Гугла-всемогущего

Ирина Королева

Не умничайте. Я этот вопоос задалв не рпди рейтинга и не для того, чтобы завалить кого-то как на экзамене. Хамство (и даже такое изощренное как у Вас) прет из всех дыр!

Дв
Дванов

ой) я не ведая того, повторил ваш вопрос? или у Вас еще есть какие причины говорить незнакомому человеку такое?)

Ирина Королева

Ничего грубого я не сказала, я только ответила вашей же интонацией.Но Вы продолжаете провоцировать своим желчным чувством юмором мои выпады. НО ИХ НЕ БУДЕТ. ПРОЩАЙТЕ.

Дв
Дванов

"продолжаете провоцировать своим желчным чувством юмором мои выпады" это слишком сложная формулировка для моего понимания) прощайте)

Владимир Тунгусов

От части вы правы, но только от части, есть интересные люди с интересными вопросами и интересными ответами. То, что люди бывают разные, это не должно удивлять.

Дв
Дванов

я постоянно слежу за собой, чтобы мои высказывания не претендовали на истину в последней инстанции))

Евгений Грибов

а тут надо уточнять в каких сутках - солнечных или звёздных 🙂 так что это не самый простой вопрос, так как ответ 24 часа это не является правильным ответом 🙂

Дв
Дванов

у меня нет вопроса) разве что неудачный пример)

Людмила Серова

Один господин запустил вопрос - задайте любой вопрос и я обязательно отвечу!!Задала ему про мраморную говядину,до сих пор не ответил!!!😅

Ир
Ирина

Не упрощайте так Дванов!.. Я отвечаю-только на вопросы. заданные Людьми!- а не скопированные ..умные(и не очень) - афоризмы..стишки и т.п....

Дв
Дванов

не фамильярничайте Ирина ))

Ир
Ирина

Хм...Мы давно знакомы Саша! Просто похудела...и сменила аву! Не узнали?!

Дв
Дванов

правда? не узнал, знач богаты будете)

Ир
Ирина

ок..согласна:) Как там Харьков?- надеюсь за НАШИх? за Мураева?

Дв
Дванов

не знаю за кого, но точно не за тех кто в Киеве)

Ир
Ирина

И слава Богу!...Эти упыри маНдановские...до такого дна нас опустили!!!!!

Яна Шутова

А мой брат говорит, что дуракам проще жить, с них спрос меньше)) я всем говорю, что я - дура))) хотя может это и так на самом деле?)))

Дв
Дванов

надо быть внимательнее)) дуракам проще! а не дурочкам)

Дв
Дванов

как говорил Жванецкий: есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры! 😁 врет наверное(

Яна Шутова

Я подхожу под - ужас какие дуры)))

Дв
Дванов

что-то не позволяет мне этому верить)

Яна Шутова

Я пыталась донести до Вас правду, однако люди любят заблуждаться)))

Дв
Дванов

вы прекрасно знаете. что правду всегда донести сложно)

Дв
Дванов

но доносить у нас никогда не отказывались)

Лидия

думаете . здесь одни идиоты зависают? Много одиноких людей , которые просто коротают время .А умные вопросы все взяты из инета

Дв
Дванов

ничуть так не думаю) но есть и такие))

Та
Татьяна

Почему нет? Другой раз не хочется ни заморачиваться, ни философствовать, просто отвечать банальностями на банальность.

Дв
Дванов

в таких случаях лучше свернуть окошко спрашки)

Та
Татьяна

Мне виднее, чего я хочу.

Та
Татьяна

Нет, конечно.

Виктор

Не все вопросы подразумевают ожидания ответа на него, это как раз ваш случай, но вы, получили ответ, но не на ваш вопрос)

Дв
Дванов

тем более что это и был не мой вопрос) на свои я получаю соответствующие)

Ирина Кузнецова

да здесь иногда бывают такие вопросы, с очень длинными рассуждениями, что даже сил дочитать нет, не то чтобы ответить.

Дв
Дванов

разве так трудно читать??)

Ирина Кузнецова

я большую часть свободного времени - читаю. поэтому не очень люблю длинные вопросы....я же не на экзамене. нравятся простые- и стараюсь задавать простые.

Нина

Сюда заходят просто языком почесать....мозги в основном почти не включают... Во всяком случае мне хочется в это верить.

Нина

Да так...дурью маюсь....🙂

Дв
Дванов

это третий вариант, или разновидность первого?))

Нина

Разновидность второго.🙂

Дв
Дванов

это не входит в противоречие с тем во что вам хотелось бы верить?))

Дв
Дванов

а давайте попробуем задействовать их. обещаю, будет интереснее))

Светлана Лунёва

Просто на все умные вопросы проще найти ответы в интернете и зачем их здесь задавать? Похвалиться что умный такой?

Дв
Дванов

а на глупые вопросы ответы трудней искать?))

Светлана Лунёва

Многие просто ищут общения..

Дв
Дванов

вот исходя именно из этого я и задавал вопрос))

Светлана Лунёва

Ну тогда мы с вами разобрались с вашим вопросом ! Удачи!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

И это хорошо. В жизни и так напряг, еще тут заумную бредятину читать. Ее везде хватает. Побольше юмора и позитива ...

лариса лариса дорофеева

У меня даже неделе один понедельник. Открыла глаза - понедельник, на следующее утро открыла, опять понедельник...

Дв
Дванов

эт чего за летоисчисление такое??

лариса лариса дорофеева

Так быстро летит время....

Дв
Дванов

оглянуться не успела как зима катит в глаза....да?))

Тамара Гончарова

А когда, зимой или летом?😝 😝 😝 🤗 😅 🙃 👵 👴

Дв
Дванов

а когда вам проще посчитать?