Галина Михайлова

Ваше самое любимое занятие

Ответы
Елена Шаблова(Кулагина)

Читать и претворять понравившееся в жизнь - ставить себя в условия эксперимента. Так лучше себя понимаешь - а какая я? И лучше понимаешь окружающих людей - они становятся от этого ближе, роднее, даже чужие!

Оксана Гуляева

Я буду каждый день просыпаться и оставлять для тебя здесь в подарок завтра ты будешь получать его и оно будет твоим. А потом я подарю тебе послезавтра А потом когда мы состаримся еще посмеемся))

Натали Мамонтова

даже не знаю...готовить, пить кофе, гулять, все ломать....но самое любимое, наверное ничего не делать, валяться дома, на кровати перед теликом, и чтобы все приносили в постельку))

Лена Шатырёнок

во время ливня сидеть, укрывшись чем-нибудь теплым и пушистым в такой близости от дождя, чтобы только пара метров отделяла от брызг... наблюдать за водой и пить чай...

Ядовитый Скрипач

Молчать. смотреть в ей в глаза и молчать... это невыразимое вдохновление, это необяснимое желание, это неутешимое волноние, это неотразимые чувства... и я живу.

Сергей Акулов

Разнообразие делает человека интересным.Даже любимое занятие порой надоедает,если куча свободного времени.(секс,рыбалка,путешествия)

Елена Елена

ЕСЛИ СИЛЬНО ГОЛОДНА - ПОЕСТЬ, ЕСЛИ УСТАЛА КАК ЧЕРТ - ПОСПАТЬ, ЕСЛИ СЧАСТЛИВА - ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ХОР КОМПАНИЯ - ВЕСЕЛО ОТДОХНУТЬ! ЕЩЕ?

Наташа Большакова

иногда делаю мужскую работу,ложусь на диван включаю телевизор беру в руки газету,знаю тяжело,а куда деватся)))))))))))))

Анна Сатазара

разглядывать, раскладывать и приводить в порядок какие-нибудь предметы старины - книги, открытки и тд

Iryna Vasylyeva

Я много чего люблю.Читать,Ухаживать за моими кактусами,Путешествовать,люблю готовить ,люблю думать.

Нина Суслова

О, у меня много любимых занятий. Спорт, шитье, вязание, кулинария, работа в саду, Интернет, фотография.

Valentina Denisyuk

Возиться с тестом.Печь что нибудь вкусненькое.А потом умиляясь смотреть,как сын это все хомячит:))))

Виктор Королев

Лыжи зимой, летом велосипед, круглогодично - плаванье в бассейне. Когда есть время люблю вышивать.

Марина Любина

сложно ответить однозначно.но скорее всего это дорога.люблю ехать .просто ехать.неважно куда.

Ina S******

Я люблю слушать музыку, смотреть фильмы ,кататься на коньках, люблю готовить вкусное блюдо...

Мастер Поцелуев`

То, что любят многие мужчины, а женщины делают вид что не любят, но тоже иногда занимаются.

Мастер Поцелуев`

да-да, Амина, ты угадала: играть в видео игры, стрелялки всякие и всё такое 😉

Ирина Ульянова

наблюдать за происходящим,за людьми ,в том числе. Не подсматривыать...а именно наблюдать

На
Наталья

да что вы,какое занятие, некогда. вон диван не лежанный стоит, телевизор не смотренный

Валерий *******

Не скажу , тебе тоже понравится и тогда это уже не будет только моим любимым занятием

Надежда Лизак

я все время в работе.............умею все и получаю от проделанной работы удовлетворение.