Галина Михайлова

Ваше самое любимое занятие

Ответы · страница 9
Алена Коптенко

рисование карандашом

Сергей Рюмшин

А почему только карандашом , а еще и не красками ?

С.
Светлана ...

Действовать на нервы

Arina Rinh

ага))чем то наши занятия похожи))

Роман Андреич

Такое же, как и у Вас.

Arina Rinh

приятно иметь единомышленника))

Роман Андреич

А какое ключевое слово в фразе: "приятно иметь единомышленника"?

Роман Андреич

Ох, ловкачка. 😄

Barba Rossus

Чтение до женитьбы )

Barba Rossus

После каждая минута проведенная с любимой женой

Barba Rossus

А какое твое любимое занятие, Арина ?

Barba Rossus

Надо по скорее сменить это любимое занятие пока не надоело хотя это и очень полезное увлечение )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Читать... Готовить..

Ме
Медея

готовить, вязать, общаться

Мария Эн

Общение с людьми))))

Мария Эн

Любые, главное, чтоб было приятно)))))

Киви

Плевать в потолок.

Капа Магна)

А я вот недоплёвываю всегда...приходится изыскивать другие изящные и необременительные увлечения

Киви

А я всегда достаю, они у меня невысокие.

Капа Магна)

Я почему-то вспомнила "Титаник"))) как ДиКаприо учил Уинслет плеваться)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НИчегонеделанье.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих.))

Елена

радоваться жизни!

Тургабуран Симеустов

Что-либо изучать.

Arina Rinh

Сергей,Вы и так много знаете)

Тургабуран Симеустов

Мало, это настоящая зависимость )

Arina Rinh

воздушные замки-всё что мне интересно в строительстве))

Мария Баранова

гулять с собакой

Мария Баранова

автокатастрофа. машина вылетела в кювет, перевернулась два раза. я сидела на заднем сиденье не пристегнутая. не знаю, как вылетела, но очнулась на земле лежа... сестра вела машину, пыталась объехать лису, лежащую на дороге. в час ночи. как-то так

Ал
Александр...

сочувствую,а с сестрой что,она жива

Мария Баранова

в машине были сестра, мама, папа, дети мои 3 и 6 лет... сестре селезенку удалили, мама и папа - ушибы, у детей только пору синяков -ттт. все были пристегнуты. а у меня чмт, сломан нос, и по 2 перелома на каждой ноге... но сейчас уже все получше. слава Богу, из больницы вышла. Хотя, столько боли, сколько за это время, я за всю жизнь не испытывала.

Ал
Александр...

главное живы остались а остальное ерунда зажевет

Мария Баранова

ехали домой из аэропорта. я с детками и мамой летала в Уфу в моей бабушке. не видела ее 12 лет.А сестра с отцом нас встречали.

Ант (Мск)

писать тебе 😄

Ант (Мск)

сама тож за словом в карман не лезешь не лучше

Arina Rinh

ничего..ни одного слова доброго,за столько времени общения

Ант (Мск)

чего? 4 комплимента что не доброе слово было?потому что ты сама наше общение с обзывательств начала)

Arina Rinh

так не общайся если не нравится

Arina Rinh

ты хоть раз можешь промолчать

Сергей Che

размножение 😉

Arina Rinh

😔 хотелось бы спорами

Сергей Che

не помню биологию на столько глубоко! спорами это как?

Александр Сидоренко

дуракаваляние ))

Александр Сидоренко

конечно,мне очень нравится ))

Ядерный Гриб

играть с детьми

Ядерный Гриб

очень, ещё и смешно

Константин Дергунов

мастерить уйню

Т.
Татьяна .

Какая то секретная уйня?))))

Константин Дергунов

очень секретная, - да нет конструктор я - правда неоченский, придумываю разные детали и механизмы вообщем как и говорил

Т.
Татьяна .

Интересно. Мы с сыном на днях конструктор купили из готовых к сборке пластмассовых элементов корпуса робота, плюс в комплекте все для сборки передачи шестеренчатой, и блок питания. Собрали, восторгу не было предела!!!

Константин Дергунов

вам можна дать медаль!) наверное интересно, в мое детсво шестерней в конструкторах не было

Your Drug

Бездельничать

Your Drug

Хммм иди сюда лучше полежим обнимаясь

Tatyana Demyanchuk

Читать люблю

Tatyana Demyanchuk

Очень широкий диапазон)) в данный момент Анну Гавальду

Tatyana Demyanchuk

О людях. Разных. Мое любимое чтиво- это узнавать людей и их профессии)))

Tatyana Demyanchuk

Да. Понемногу обо всем и всех.

Арина ♥

Спорт.анг яз

Сергей Рюмшин

Ну да.... одно другому не помеха

жу
жанна ухова

Фотография

жу
жанна ухова

Я не профи-всего-то на телефон с офигенной камерой...но ловлю нужные,прекрасные моменты.думаю позже отучиться)))вообще балдею

жу
жанна ухова

жу
жанна ухова

Спасибо большое,Ариночка.желаю тебе успеха во всем!!!