Анастасия Климова

Какую глобальную катастрофу могут натворить китайцы?

Ответы · страница 2
Фёдор Логунков

Да они и так уже везде...как говорят последнее время-"всё что не сделано,сделано в Китае".....ну вот такой ответ Настя.......

Алексей Корнеев

такую же как и любой другой народ. но, им тоже завидовать не приходится, поскольку приняли власть "золотого тельца"

Володя Кибиков

еще больше расплодиться. и скушать всех собачек. так что наступит китайско-котовое время. по китайскому гороскопу

Ирина Eльцова

Перенаселение, и как следствие, развязывание 3-й мировой войны за передел мира и доступ к природным ресурсам...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Когда-то один умный человек говорил ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ., И Я ПЕРЕВЕРНУ МИР! Так вот им даже точка не нужна!

Наталья Башкетова

Расплодиться так,что на всей Земле им не хватит места:):):) И везде будут плантации рисовых полей:-):-):-):-):-)

Илья Штефан

Какую -не знаю,но то что становятся мировым лидером по численности и вооруженности-это без сомнений!!!

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

масштабное пожирание людей - новый апокалипсис зомби и полное убиение моральных ценностей человека

Ирина Моисеенко

да любую-выбросят в море каких нибудь химикатов.вся фауна и флора передохнет.а мы и не узнаем.почему.

Lira Ziyaeva

миграцией в другие страны. конкурецию в выживаемости терпимости и трудолюбии никто не выдержит.

Дмитрий Курков

раасполдиться так сильно, что их будет целая гора, и начнется лавина из китайцев и накроет всех

Петр Захватов

Изничтожить коренное население начиная с Дальнего Востока.(Я имел в виду перерождение нации).

Валентина Дмитриева

Никакой катастрофы не будет.просто они постепенно будут заселять близлежащие страны и т.д.....

Ирина Тимченко

достаточно того что они и так уже загрязнили воздух своими синтетически=крашеными тряпками

Artem Malyshev

Европейцев есть начнут!!!!. Настюха не боись оптимистом нужно быть и негодяи боятся будут

Виталий Шмырёв

Творим мы все вместе, абособленно китайцы (или любые другие) не могут ничего натворить.

Юлия Ким

Сделать одну расу на планете) Они уже начали, имейте в виду) И чаще оглядывайтесь назад)

Виталий Виликий

ОООО они могут все вместе зделать глобальную газовую атаку )) для всего человечества ))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

они уже натворили, их миллиард, или больше, хер их знает, с какой скорость они плодятся

Дмитрий Бичигов

Распростронение чумы и т.п.Где их только нету китайцев и вещи их по всему миру гуляют!!