Во
Водитель

А зачем дубу золотая цепь?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не знаю. как-то привык, что она на мне. если доматываются относительно дресс-кода, пускаю пыль, что она статику снимает.

La Testa

чтобы кот ученый ходил по кругу! и чтобы дуб себя чувствовал и представлял паханом: сопли пузырями пальцы веером

Ольга Тихонова

Белка в тереме живёт,да орешки все грозит,а орешки не простые,все скорлупы золотые. Невыкидывать же

Александр Красовский

Ну не живётся "ДУБАМ "без золотых цепей в этой жизни....Классик далеко вперед заглянул.И не ошибся.

Любовь

Для форсу! Стоит в лесу, важный такой, ветки распальцованны, на стволе цепь, чудо, а не дерево!

Просто Осень

Анализ сказок никогда ни к чему хорошему не приведёт,получается или бред или ужастики!!!

Лю
Любовь

не дубу и не коту- просто это обыденный металл в сказке, это для нас ЗОЛОТО

Геннадий Голубев

Потому что он дуб. Чем дубовей дуб, тем толще цепь... что забыл девяностые?

Надежда Осенняя

Это не главное, главное, что даже в золотой цепи дуб остаётся дубом)))))))

Во
Водитель

Природа такое

Галина Пенская

Дубу то золотая цепь ни к чему, а вот коту надо по чём то ходить.

Алла Шашок

Дубу ни к чему,а вот кот ученый по другой ходить отказывается.

Во
Водитель

Кот? Ещё и учёный? Вот это да 😮 🌹

Алла Шашок

Случается и не такое.

Во
Водитель

Есть ещё другие сюрпризы 🎁 ?

Алла Шашок

Сколько угодно.

Виктория Посметная

затем, что дубу тоже хочется иметь значимость в этом мире))

Алиса -Summer

Так круче!)-и он будет похож на олигарха ))))😁 😎 🤘

Людмила Мухорина

по цепи ходит кот учёный. значит сбор с туристов больше.

Анатолий

У Дубов принято толщиной цепи свои интеллекты мерять...

Ольга Игнатенко

Чтоб перед своими братками- дубами, выпендриваться)))

Александр Логвиненко

Все дубы ходят с золотой цепью. Может спросить у них?

Эльвира Архипова

а вы видели в лихих 90-х с золотыми цепями и не дубов?

Наталья Суворова

Надо спросить у зарослей 90-х. Там на каждом висела.

Εγγίση Το Αιώνιο

чтобы парковаться на крутой парковке по понятиям