Сама Себе Своя

Первым здоровается тот, у кого слабее нервы?🤝

Ответы
MคLꭵήค

Смотря где и кто......Если встретился кто-нить в темном переулке... от страху и первой поздороваешься ))) Ну а если по правилам социума и этикета целая наука ... Первый приветствует: мужчина - женщину.. младший - старшего.. проходящий - стоящего..опаздывающий - ожидающего..входящий - находящихся в помещении...!!.

Сама Себе Своя

ответ- самый хороший пока. и вряд ли будет лучше🌹

MคLꭵήค

Спасибо!!

Саша Российский

В разных ситуациях по разному, и в отношении женщины и мужчины, и для людей разного возраста и наконец начальника и подчиненного, конечно права женщина что первый здоровается входящий. Есть и еще нюансы, а вобще поздоровается первый у кого культура поведения лучше!

Саша Российский

Ой что вы не за что, вопрос прекрасный!💐

Саша Российский

Да разве это букетик , для такой очаровательной женщины?

Сама Себе Своя

ну...... что есть, то есть, другого в спрашке не имеется

Катерина Осадчая

Человек здоровается первым,если идёт по улице-другой,сидит,стоит.Если зашёл в помещение-ждут посетители,друзья.Если выходит из квартиры,а сосед стоит ждёт лифт.Разные ситуации и не нервы слабые.А вежливость,этикет.

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ💐

Artem Shemetov

Я думаю что тот кто рад встречи

Приходи к нам, я буду рад встречи

#ПриходиМыТебяНаучим

Сама Себе Своя

такому меня никто не научит

Artem Shemetov

Легко
Человек впервые на доске

Artem Shemetov

А то у нас русская женщина и в горящую избу войдет и wakeboard на скаку на воде остановит

Bob Chelpachenko

Со старшими всегда здороваюсь первым. С женщинами, здороваюсь последним. По правилам этикета. С ровесниками как получится.

Х.п.

я думал у каждого народа свои законы, а оказывается все проще)), слабые нервы)) ты очень красивая, Дюймовочка!!! )

Х.п.

тебе спасибо, что так красива!)

Сама Себе Своя

👌это маме с папой спасибо

Х.п.

до определенного возраста ДА, а потом зависит уже от самой! у тебя хорошо получается!)

Борис Бойко

Первым здаровается тот,кто моложе.А руку для приветствия подает тот,кто старше.Это этикет,Ватсон.

Viktor Timofeev

Есть основные правила и их никто не отменял. Причем тут нервы. Кстати чиновник- с клиентом.

Александр Скачедуб

Наоборот!!! Я поздороваюсь первым... А ты, сам решай, струсил или нет...)))

Сама Себе Своя

я так же- здороваюсь первая. и пусть думают, кто что хочет

Валерий Рудаков

командир в армии первым здоровается или ПРЕЗИДЕНТ как ВЕРХОВНЫЙ))

Николай Костров

нет, я не согласен, Здороватся , это воспитание, а не слабость ...

Alexey Gasparyan

Нет . Кто раньше успеет ! Здравствуй , Валентина !! 🙂

Alexey Gasparyan

Ты уже почувствовала , что началась осень ? 🙂

Сама Себе Своя

уже давно, еще с конца августа...... желтые . листья облетают на деревьях и довольно прохладно

Alexey Gasparyan

А в школу никого не отправила ?

Сама Себе Своя

отправила, но не первый раз в первый класс.

Котик-Зверский Животик

🖼 Мы -воспитанные люди..)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тот, кто пришёл.
Тот, кто моложе.
Тот, кому очень надо.

Сама Себе Своя

👍все верно. спасибо за ваш ответ

Alexej Gusev

Нет, кто лучше воспитан (при прочих равных условиях).

Alexej Gusev

Бригадным способом, это когда один за пять человек экзамен по одному предмету сдаёт, другой - по другому. Глубокие знания при подобной методике "гарантированы". Мы - выходцы и последователи этой системы, чему я не рад. Поэтому дайте мне, пожалуйста, перечень вопросов к Вашему экзамену: буду скурпулезно готовиться, а на экзамен не приду(!), боюсь быть непонятым: На втором курсе изучали и сдавали марксистко-ленинскую философию. Я знал её хорошо и был в себе уверен. Ответил блестяще на все вопросы. Препод. начал уже писать в зачётке слово "отлично". А я возьми и не утерпи и спроси его: "А вот мне в атомистической теории то-то и то-то неясно. Как будет правильно?" Препод отложил ручку и спросил: "А Вы как думаете?" Я и ответил. "Вы философии не знаете! Неуд.!" Я ходил к нему три раза пересдавать. Чуть не вылетел из института, потерял золотую стипендию и многое другое. В следующем семестре история повторилась, деканат за меня вступался... Можете объяснить, чего препод на меня взьелся? Потому на экзамен и не приду, но вопросы шлите, пожалуйста, на деревню моему дедушке. Вы уже о нём понаслышаны...

Сама Себе Своя

я вас поняла. ждите ответа, как соловей лета. пусть ваш дедушка почаще заглядывает в почтовый ящик.

Alexej Gusev

Если бы Вы меня поняли, то ответили бы на вопрос: Чего препод на меня взьелся? Всё, что я пишу, взято прямо из жизни, подвохов нет, да и зачем?... А дедушке (и один, и другой) я ничего передать не могу, а он мне может, т.к. он там, высоко очень, отсюда, с Земли не видно... Ваша же крепкая и надёжная волна юмора толщи облаков пробить может. Я же только учусь...

Сама Себе Своя

я вас поняла, но видно, не так...... прошу извинить меня , а взъелся он на вас потому, что ------нечего быть умнее препода

Alexej Gusev

Я тоже к подобной мысли пришёл. Но у меня тогда и мысли не было перед ним повыделываться. А он ещё и пригрозил: я Вам тройку ставлю, т.к. деканат просил. Но Вы ко мне придёте на пересдачу, когда защищаться будете: там четвёрка Вам от меня нужна будет. Так что с чёрным юмором жизни приходилось сталкиваться.

Muhiadin Tulemisov

не соглашусь первым здоровуются люди вежливые

Сама Себе Своя

я этого не утверждала и согласна с вашим ответом))

Михаил И Elena Dzuba

Первый здоровается старший. женщина первой......

Дм
Дмитрий

С какой стати. Первым здоровается воспитанный.

Владимир

Существуют правила этикете, причем тут нервы.

Сама Себе Своя

если люди в натянутых отношениях, трудно соблюдать этикет

Сама Себе Своя

послушала только маленькую серенаду, остальное позже. ОЧЕНЬ хорошая музыка, благодарю Вас

Владимир

Классическая музыка возвышает селовека, помогает во многом разобраться в жизни

Лиора Орли

Первым здоровается тот кто спешит скрыться...