Оксана Видадьевна

Как живется в браке?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

прекрасно, у меня очень хороший муж, сейчас лежит рядом и ищет что то в большом компе.

Евгений Саливанов

Любовь, ссоры, любовь,раздооры, любовь, перепутье, любовь,и все же это любовь семьи

Seriy Kot

У каждого по своему. У меня когда просто прелесть, а бывает и .......... всякое бывает.

Natalia Ivanova

По разному)Это как погода ,если сегодня дождь,то завтра точно будет солнце 🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ

Арбузный Ихтиандр

В браке всегда хреново живётся.Хорошо и приятно живётся только в супружестве!

Николаус

Говорила бабка мне,что женись внучек за три дня до смерти и наживёшься досыти!

Ruslan

В браке как бракованные детали - вечно что-то скрипит, звенит,грохочет....🤣😂

Марат

Замечательно, вчера позу поменяли ночью, так думал жену другую подложили)))

Predator

Выходи за меня замуж, а потом мы ответим друг другу как живётся в браке☺🍨

Сергей Сорокин

Не зря мужчины на свадьбу одевают черную одежду , а женщины -белые платья

Яр
Ярослав

Хорошее дело браком не назовут))))) Я не верю в жизнь после свадьбы)))))))

Елена Тарасова

да плохо живется. типа хомут на шее. но опять же от возраста зависит .

Сергей

как с родителями,долго не гуляй девчонок не води,пиво много не пей

Иван Петров

Проходим огонь, воду и медные трубы улыбаясь ветрам жизни в лицо

Игорь Коверзюк

хорошее дело браком не назовут,брак как правило-негодная вещь

Роман Бойченко

Кто то счастлив ктот не очень, а кто то топит все это в вине!

Наталья Мельникова

Говорят, что из полена надо произведение искусства делать.

Марат Абдулкаюмов

В "браке" - как в мусорной ведре ... ))) --- В семье - Прекрасно !!!

Альбина Тимошкина

🤷‍♀️🙈Глядя на подруг, не не не. Брак не для меня