Загадка(Простая)

Был ли какой-то возраст для вас неким рубежом,после которого вы стали взрослей и серьёзней?

Ответы
Валентина Рязанова

Был в 6 лет ,когда мама приказала отнести куклу соседской девочке , я даже её не успела разглядеть кто-то принёс мне , со словами , ты уже взрослая и тебе некогда играть в куклы , затем принесла ведро воды и тряпку и стала учить меня мыть полы . Детство закончилось и началась взрослая жизнь с множеством обязанностей , непосильным трудом. 🤷‍♀️👵🍁

Вячеслав Исаков

Это не возраст. Это наконец то разбитое сердце. Без него проще живется. Хоть и скучнее. Вискарик помогает, но слабо..

Загадка(Простая)

Разбили?

Вячеслав Исаков

Да что, мало желающих что ли? А то тебе по сердцу не стучали! Как там в песне- Но женское сердце нежнее мужского.. Может у вас не разбивается с третьего брака?

Genadij Kozlovskij

Дело то не в возрасте. Человек перестаёт быть ребёнком и становится взрослым, когда хоронит родителей. ((

Алексей Соколов

Да, был, Это было у меня в 19 лет. Не очень хочется вспоминать события того времени.

Алекс Венцель

Да, я даже помню тот день, а было мне тогда 25 лет и на дворе был август месяц...

Надежда Семёнова

Говорят мудрость приходит с возрастом но иногда возраст приходит один

Роман

Каждый год все серьёзней. А назад оглядываешься и смешно становится😁

Загадка(Простая)

Мне грустно ещё)

Роман

Ну не без этого, есть моменты.

Иван Иванович

Да, это 15 лет.. Когда я уехал учится в город из дероевеньки.

Алексей

после 40 стал уставать больше а вот серьезней не стал )))

Ку
Кузьмич

Да, думаю у меня этот рубеж наступил года в четыре)

Ку
Кузьмич

Что поделать))

L S D

8 лет. Потом 12. Потом 16. Потом 29. Потом 34.

Сергей Павлович

Нет, как=то всё не заметно произошло.

Rima Kravcenko

так всегда они бывают и по разному

Ма
Машынька

не... я сразу такая дура родилась

Ѻлегъ

ну, ты уж тогда, хоть бы писала правильно, Анют 😉 ...ДуРа

Ма
Машынька

🤣 а пусть)) Понты.. этта не наша тема))))

Ѻлегъ

какие понты!? ...только правда и ни чего кроме правды 🤷‍♂️

Ла
Лавира

Кажется, я всегда была взрослой.

Владимир Асиновский

Ещё нет (а мне уже пошёл 82-й )

Эх
Эхядаятакая

как мама умерла- мне было 28

Никита Анохин

Взрослым в 60, солидным в 80.

Любава

возраст -нет; событие -да

Пе
Пертурабо.

Где-то после никогда лет