Aslan Dautbaev

в чем секрет вашей молодости?

Ответы
Любовь

«Моисею было сто двадцать лет, когда он умер; но зрение его не притупилось, и крепость в нем не истощилась.» (Втор.34,4-7) «Моисей вступил в средину облака и взошел на гору; и был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей.» (Исх.24,18) Не ел, ни пил. На горе Синай, Моисей был в Присутствии Бога, вне времени, тело замирает, становится на паузу и не нуждается ни в воде, ни в пище. Это, остановившееся время. Вневременное существование. «…времени уже не будет.» (Откр.10,5-6) Во времени, тело ветшает. Моисей вошел в бессмертие. Бог, взял его живым, в духе, как Еноха ....

*Фантазёр*

Ничего себе

Любовь

«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.» (Мф.18,7) Любое излишество, в чём бы оно, не проявлялось, приводит, ко блуду плоти. Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь!

*Фантазёр*

Интересно то как

Анна Никифорова

Мне кажется самое главное не стареть душой. И в любом возрасте быть оптимистом. Оптимистичные люди всегда выглядят моложе.

*Фантазёр*

Хо-ро-шо

Лили

"Все, что произошло между тобой и Квиреллом , Гарри Поттер, это большой секрет .но естественно вся школа об этом знает..."🤣

! Птаха !

Сегодня звонила маме по фейстайму, она мне - какая же ты у меня красивая!)))
Я ей: - Сама такая!))) есть в кого)))

*Фантазёр*

Ясно

Наталья

ЗОЖ и больше позитива. Радоваться каждому прожитому дню. Замечать счастье в мелочах)

*Фантазёр*

Супер я так же стараюсь

Наталья

Я думаю это лучшее, что может способствовать этому)

*Фантазёр*

Конечно

Наталья

🤝✊

Марго Беккер

1 ое в генетике...Потом не даю себе расслабляться т.е. не ем дерьмо и помногу и хорошее

*Фантазёр*

Отлично

Галина

крепкий стержень жизни.,русские не сдаются без боя. зайди в чат скажу кое что.

*Фантазёр*

Отличные качества👍

Наташенька

Всё просто...я не скрываю возраст и не пытаюсь выглядеть на 10 лет моложе.)))

Та
Татьяна

так же, Наташа! нам ведь не замуж выходить!😂

*Фантазёр*

Молодцы девочки

Наташенька

😄 спасибо...за "девочки"!))

Леонид Музафаров

Без вредных привычек, не думаю о деньгах, даже не знаю сколько их у меня.

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна Барамыкина

Не завидовать...прощать...любить... и регулярно заниматься сексом 🤗😊😉

*Фантазёр*

Отлично

Радость Моя!

Какой хитрый вопрос! И комплимент вроде, и ...тайну расскажи!👍🤔😁🔥

Татьяна Сивенкова

На рабочем месте +13, а мясо, как известно, лучше хранится в холоде

*Фантазёр*

Хорошо

Светлана Спицына

Танцы на зпвтрак, танцы на обед, танцы на ужин вот и весь секрет)))

Алёна Клочкова

Отстаю в развитии по мозгам😁,а внешне даже дают больше😞.....

Ти
Тина

В ДНК моих предков.Хорошая наследственность и многие жили 90+

Елена🇷🇺

Умею радоваться малому и во всем ищу положительные стороны.

Вера Гудкова

Хорошие гены, здоровый образ жизни и активна и люблю жизнь.

Надежда Из Сибири.

Да, вроде, на молодуху и не претендую...)))

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Ирина

Один Бог об этом знает. Видимо есть какой то тайный ключ)

Ирина

Честно)

*Фантазёр*

Надеюсь ключ мужской

Ирина

Нет.

Ольга*

В правильном мужчине рядом ,,был) Теперь все, старею😁

*Фантазёр*

Ам куда делся

Ольга*

Живой, но не вместе😉

*Фантазёр*

Ясно