Ирина Крутакова

Заговорили о старой Москве...А, вы помните и читали ли Гиляровского...."Москва и москвичи"....?)))

Ответы
Виктор Краев

Что вы с этой Москвой так трясётесь бегаете,ну есть же города в России Новгород,Симферополь,Казань,Новокузнецк и так далее,не хуже если даже не лучше Москвы???????

Nikolai Garskov

Что за вопрос? А Вы читали "Войну и мир" не скажу кого, если заговорили о 1812 годе?

Ирина Крутакова

простой вопрос....КОНЕЧНО!!!!!ЖЕ!!!

Nikolai Garskov

А у Вас что, ломка? Никак подождать нельзя, пока в голову не придет умная мысля? Не обижайтесь, улыбайтесь...)

Ирина Крутакова

ломка у Вас....раз не пропустили ....тупо.....

Nikolai Garskov

Ничем не могу помочь людям, страдающим отсутствием чувства юмора. И даже Вам премьер Медведев с его "Держиесь" не поможет, коль обиделись наменя, до этого признав правоту. И запомните: лишенные смысла, ума и содержания вопросы и комментарии не пропускал, не пропускаю и впредь не пропущу! Уж не взыщите, и впредь думайте... Удачи!)))

Ирина Крутакова

Ваше право!

Сергей Селезнёв

если в тайгу едут за запахом тайги -то в Москву за запахом деньгИ....😀

Ирина Крутакова

бред...

Сергей Селезнёв

много проблем....искусственно созданных...😂

Галина Чаплинская Против Войны

читали..у меня даже эту книгу увели..а читали "Москва газетная" его же..?

Ирина Крутакова

не-е-ет....думала,что у него это единственное произведение....(

Галина Чаплинская Против Войны

еще есть "Москва театральная"..

Ирина Крутакова

не интересовалась....а,напрасно....Хотя знакома с Катаевым "Алмазный мой ВЕНЕЦ"!!!

Галина Чаплинская Против Войны

вот этого не читала..

Валерий

Жизнь москвичей уже давно не волнует - живут там, как пауки в банке!

Андрей

Нет... но точно знаю что это этих людей испортил квартирный вопрос

Алексей Заславский

Я Москвич. И конечно читал. Но если вопросы, то могу и не вспомнить

Максик Ласковый )

Читал сейчас про битву на Кулишках между Яузой и Москвой-рекой.

Ирина Крутакова

Куликова битва?!((((

Максик Ласковый )

Да. Объединение самосознания славян.

Ирина Крутакова

Объядинились......бля.....(((((

Максик Ласковый )

И чем ты так расстроена, Ирин?9)) Ну а не обьединись тогда Россия что б мы сча все делали? Лизали сапоги туркам?

Ирина Крутакова

А,сейчас? в поселке только чернявенькие...будто....в азиатском гетто....

Максик Ласковый )

Ирина, а кто виноват? Вон у батьки в Белоруссии. Свободы нет ни хрена - зато порядок дома!

Ирина Крутакова

да...уж...

Филл

Да читал...мало того общался с приёмной дочерью его дочери)))

Филл

На здоровье)))И главное на удачу нам всем очень нужна)))

Ирина Крутакова

точно!)))

Филл

Ведь из1500 погибших пассажиров Титаника были и богатые и здоровые только вот удача прошла стороной...

Ирина Крутакова

совершенно верно!

Филл

Мой любимый тост про удачу)))

Олег Носков

У Булгауова, тож немного старой Москвы

Ирина Крутакова

Да....но, важнее была красивая женщина с букетом желтых хризантем........((((((((((((((((

Олег Носков

Да, Маргарита, хотя прописана немного не внятно

Ирина Крутакова

разве?

Ирина Крутакова

просто Вы не почувствовали!(((

Олег Носков

Ещё ,как, по сути Булгаков сознательно её не прописал именно характерно

Ирина Крутакова

А, женщина поняла и почувствовала....

Олег Носков

Понятно

Вера Гудкова

когда-то читала,ничего уже не помню...

Ко
Корж

ага. а чего не спишь до сих пор.

Ко
Корж

везет же людям.

Ирина Крутакова

везет,когда дома сидишь.....и, тебе денежки приносят.....

Ко
Корж

отлично.... пусть побольше несет.

Ирина Крутакова

ага!))))

Ко
Корж

и вообще без денежек ему дома делать нечего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Москва для меня не загадка.))))

Олег Викторов

ЕЩЁ В ШКОЛЕ,В ПЯТОМ КЛАССЕ!!!

Се
Сергей

Читал ,но ничего не помню

Георгий Скипин

ДА Я ЧИТАЛ! ИНТЕРЕСНО......

Александр ))

Нет, не читал...

Ирина Крутакова

рекомендую!)))

Александр ))

Почитаю на досуге, слышал многое...